Лиза

Можно ли понять умом?
Китай. Суп из младенцев..!?

Ответы
..

Что-то я такого про Китай не читал. Знаю, что Европа в Средние века, вся была повально увлечена каннибализмом: они ели супы из человечины, и считали что это лекарство от болезней. Вот такая была она - "просвещённая" Европа.. (((

..

Ничего себе! Вроде Китай - древняя цивилизация, и у них за тысячилетия накоплено много мудростей ... Мда-аа, я шокирован (((

Раиса Глинкина

...........................................................................................................

Маша Шепченко

Нет не возможно, у них перебор народу

Маша Шепченко

Может это трюк, на самом деле младенец резиновый

Маша Шепченко

Может выкидыши

Татьяна Суровых

да, слышала.. неужели это правда??

Татьяна Суровых

вообще мозги больные у них!!!

Особенная Особа=)

а младенцы из чего???

Особенная Особа=)

свежие или уже..ещё какие???

Ищущий Странник

задолбала

Ищущий Странник

я ненавижу людей которые надменно общаются со мной стоя или сидя ко мне спиной и считаю это не уважегнием ко мне, вердикт растрел на месте

Лиза

я--постоянная твоя головная боль!

Лиза

так какого хрена отвечаешь?

Ищущий Странник

так добить же надо на всякий

Ищущий Странник

супер

Ищущий Странник

ради этого я быстрей собирусь)

Лиза

по этой теме--ты первый начал! я тебя не обзывала!

Алексей Kutalov

чушь.

Лиза

Моя ж ты красота! не стоит! баиньки пошла...

Shakira Loca

ой, так супчик был всего лишь поводом?!... вот я наивная...

Shakira Loca

Лиза, спите спокойно))) я Вам не конкурент..-ка))) /а на ютуб я сходила. по моему постановка это все/

Алексей Kutalov

Кто-то баиньки собирался...)))

Алексей Kutalov

Спокойной ночи!))До связи!