Виктор

Разделяя себя, как не закономерность, между сплюкностью Времени и Пространством мы на Что претендуем, уставшие организмы!?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

- Вы негодяй! – Сказала мне девица. -
- Теперь на мне обязаны жениться!
На кой бы чёрт?! Глупа, готовит скверно.
Цена с услугой вряд ли соразмерна.

Виктор

"цена с услугой"... поправьте меня, где вас ни так понял?

Сергей Дж.

Наступило чудесное время - процветают кругом механизмы! Но хорошо,что у любого организма,есть сзади дырочка для клизмы.

Виктор

НАТО Всех войдя в Границы БЫСТРО отрезвит💥💥💥 Даже само ,смневающихся! А, что, ссуки, не улетели без возвратно при "Мятаже"!?

..
.....Яна

Виктор,Вы пьяны?

Виктор

Естественно, в "Астрале"! Это же - привилегия меж остальных🌷

..
.....Яна

Вы видите всё возможное и невозможное?

Виктор

Ну, не мне же все так дано, коли происходит🍁

Борис

Только один человек сумел соединить пространство и время, приказав выкопать канаву от забора и до обеда.

Виктор

И Он был Начальником. Вам не скучно с такими намерениями?

Борис

Это солдатская шутка. )
Это был старшина. ))
А причем тут мои намерения? )

Виктор

Может, мне перед Вашим солдатством и извиняться не стоит, если вы и не "служили" Отчизне, а теперь - клоуна из себя строите? В Остальном - МОЛЮ ГОСПОДА, чтобы таких как Ты было МЕНЬШЕ!!!

Борис

Молись, Виктор, молись.
В ЧС! Странный вы тип.

Игорь

На кружку пива. Вдруг время сплюкнется и пиво выдавит через сальники наружу.

Виктор

Нет, алко не возможно путать с палатками женственности. Давай выпьем за Здравый Мужской Рассудок!!!

Ир
Ирина*Z

Мы всегда претендуем на справедливость и равновесие, и на жизнь в ладу.

Виктор

"Жизнь в ладу" - слишком медовый, извините, Цимус для не подготовленных😳

Ир
Ирина*Z

👍💥

Виктор

Ладушки, Ирина, оставим тему до будущего Вашего мелко-силия! Согласны?

Ир
Ирина*Z

Я тут просто развлекаюсь. 😁

Виктор

И, мне со Всеми Любовно! Развлекаясь, мы, так или иначе, входим в контакт (через других), того не осозновая, Z👍

Табуретыч

А как вы реагируете на оскорбления и обесценивание в свой адрес ?

Виктор

они - лишь пошлость не успевшех. оСТАЛЬНОЕ, тЯЖЕЛО УЖЕ ПРЕДСКАЗАТЬ!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хабл устарел! Читай новости! Не было большого взрыва!

Виктор

Мы(?) ее еще даже в Себе Не Собрали, Пустоши имени пытающийся.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Витя или Виктор или Виталий! Какая рвзница? Если всем похрен как вас зовут? Я только понимаю! Я во всём так-же дотошный! )) Ой я ржу! Я хочу..не чего я не хочу! Мне стыдно! Не чего не стыдно мне! Я алкаш? Это плохая тема. Я Герой советского союза. Это плохая тема. Я не по темам, я выпил . Я Гоню! Мне стоп не надо не чего позорить! Я норм ребята! Я доеду! Даж не переживайте! Я норм! Я просто под шафе, мои проблеммы. Они вас не ебут! Я пьяный, на машине! Это вас не ебёт! Сопровождение ГАИ! Прикинь! Првава заберут? У кого? Я эту страну сделал! Жена вторая в ахуе! Ты всех знаешь? А нафига их хнать если моя республика! Не Крым! А Приднестровье! Ой я распизделся лишнего..

Виктор

Саша, Ты - Прелесть всего Возможного! Останься на всегда таким! Меня извини, под градусом в Вечность вошедшего, тебя, как друга и МИР остальной принявшего! НЕТ - это не к тебе уже относится! Прости. Это ВМЕСТЕ Нас "относится" - как не едини...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Виктор всё зашибись! Я сам под градусом. Всё змимело. Всё норм. Мы люди. Человеки. Я навряд-ли...не вопрос.. я к дукзьям в ад! Там будет не скучно!)))

Виктор

НЕТ, в Ад ТАКИМ, как Ты - Рано! Такими Любуется Создатель, поверь! Ибо, остальные скучны и не по праву отторгнуты от истин, но Кто Это Знает? Себя соблюдай, тем не менее, ведь что несет нас, это прежде обдумать необходимо. Только тогда получится Сюжет скомканный жизни своей😈😇👍👍👍

Игорь Качесов

На пустоту! Туда мы проваливаем своих врагов!🤷‍♂️

Виктор

В Пустоте - Нет Определений, дорогой, пока😅

Галина Локтева

Уже вроде ни на что,мы существуем просто.

Виктор

Много ВАС

Галина Локтева

Опять много?

Виктор

...Не скучайте, тогда, будьте рядом с теми, кто рядом, и проявляет значение. В, остальном, - Тишь, да Благодать для возвышившихся!...

Галина Локтева

О,как!Вы возвысились?

Виктор

...Нет! Меня несет от исркенности вашей и моего к вам, наконеч подключения (идиотства, по вашему)

Ирина

Простите. а сплюкность. это что за зверь?

Виктор

Напомните, ибо теперь в "астрале". Все равно, напомните!

Ирина

Данте, уважаемый Виктор. Девять кругов Ада. По простому, Божественная комедия.

Виктор

Вы, в своем воз-те наконец, понявши, решили Блудодействовать без приклиючений😁

Ирина

А мне вас жаль. Вы так ничего и не поймете.

Виктор

ВОзраст, Наш дарит либо совершенство (!), либо неугасаемую страсть себя определить. Ты, извини, что так, Что выбираешь😈😇

Улугбек

Сплюкнись сначала, а там будет видно...

Виктор

Так ты в науке, в Жизни, или Болтун не способный?

Улугбек

Не хнычь, Витёк..!

Виктор

Перечитывая хронику с, явно, не достопочтенным, понял, что ты гонишь пургу с больной, мало-привычной для знаний "башку" на здоровую😉

Улугбек

🤗Всё, всем... По потребности, Вить!!!

Виктор

С оборотами речи, тогда, будь по осторожней, человек Земли моего детства.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Я претендую только на цельность

Виктор

Для гавнюков - однозначная.

Виктор

Не искренность в поведении, отсутствие Доброго смысла, потеря в ориентации в пунктуальности, пусть, и грамматической😉🌷

Виктор

...видишь...способен

Се
Сежок

конечно претендуем. пока живы

Виктор

И на ЧТО🍁?

Татьяна Бушина

🖼

Виктор

Да, именно Радости и не хватает!

Ег
Егоза

Опять не закусываешь...

Виктор

Ты интересна с нестареющим чувством оптимизма!

Ег
Егоза

Ага

Виктор

Внешне достойная, а вообще - нетерпение (?) к происходящему! Поясни, ибо готов растворить мелких😈

Ег
Егоза

)))

Виктор

Живи далее, бес совскими упражнениями, о, Страеющий действ...😛

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Энтропия нарастает

Виктор

Она своим назначением ничего Хорошего, Позитивно оправданного не не несет. Так ли Мы, одновременно Готовы этому "хаосу" противостоять😈😂💥🌞👍

Вячеслав Чистяков

пытаюсь опзделять

Вячеслав Чистяков

Офигенный посыл

Виктор

...нет, теперь, мы не от себя зависимы... Вот, и Ответеть, ссучара многопольная, когда имеешь страх взятым под ручки?

Виктор

...не прочитал? Разьяснить ПОВЕРХНОСТЬЮ, тем, что от ХХХ осталось?!

Виктор

Действуй мне теперь ты не интересен...

Игорь

😅

Гибадулин Владимир

На возрождение.

Виктор

Главное в подсказках не запутайся.

Гибадулин Владимир

А, У МЕНЯ ВСЕ ХОДЫ ЗАПИСАНЫ. ))

Виктор

Не морочу себя этим, если что загляну прокруткой мышки.

Гибадулин Владимир

Может и электричества не быть.

Виктор

Тогда и записки останутся для "Старого Охотника", всего лишь😉

Андрей

Трудный вопрос

Виктор

Все не просто, и не доступно. Как обычно, но есть свирель, ОНА у вас в Руках! Пользуйтесь, Достойные!!!

Алексей Волжский

Вы био -мусор

Виктор

Точно? Научишь? Тогда, я с тобой до степени хрипа кабана загнанного напрасно😇

Виктор

Нет! Мы и так Здоровы, но, ты мне обещал над Волгой полетать на дельто плане!!!

Алексей Волжский

Летай

Виктор

Без твоего предложения уничижительного вряд ли что получится.