Л*
Людмила ***

Народ , что думаете о свингерах....?

Ответы
Yts - 62

Лично мне такое не нравится. Мало чем отличается от групповухи. Секс - это таинство, которое должно касаться только двух человек. И основа ему - хотя бы какой-то элемент любви. Но это моё мнение, я не навязываю его никому

Tau Slamkan

Это извращенцы, которые на кон, ставят продолжение рода, отцовства, и без ответственные люди. Защитит ли, такой мужчина, свою семью? Если допускает: другого "Самца" к его самке?

Га
Галина

недавно комедию о них смотрела)) Да ничего не думаю, пусть развлекаются себе, но для себя не приемлю, я ревнивая

Sergio

Думать о свингерах - это странно. Надо либо о них вообще не думать, либо за ними наблюдать, либо участвовать!)))

Л*
Людмила ***

подумать можно о чем угодно.....

Юрий Пушкарский

Если тебе задали вопрос, на который ты не хочешь отвечать, улыбнись и спроси, 'Почему ты хочешь это знать?'

Юрий Трущенков

А чего о них думать ? Им хорошо и ... ладно ... Они же решают свои проблемы , а не наши ... Вреда - никакого ...

Aleks Sh

свободные от предрасудков .. свободные в своём выборе.. не эгоистичные люди!!! вот что я думаю!😎

Носок В Варенье.

Вас если кормить одной картошкой хотя бы 10 лет вы волком выть будете..но есть и такие которые жрут..

Неизвестно Неизвестно

Ничего плохого и хорошего - это развлечение. Многие собирают коллекции, рисуют, читают и т.д., и т.п.

Всем Мира

Если спрашиваешь,значит ты уже это попровала или собираешься.что я об этом думаю?незнаю пока.

Сергей Кузнецов

а что имено о них можно думать? Что вы думаете о реконструкторах, огородниках, самогонщиках?

Fedor Shkenev

Что это люди, которые делают примерно то же, что и большинство остальных-но только напоказ...

In
Ingritis

а что увлекаетесь? груповуха, с повышенной степенью опасности поймать веселую болячку!

Л*
Людмила ***

)))) похожа ????

In
Ingritis

По виду не определишь! на вкус и цвет у каждого своё мнение! Если людям нравится, то пусть занимаются! Но без меня!

Алексей

Если им нравится, то почему нет? Лично я бы не смог делить свою женщину с другим.

Бабай Мазай

Не, чо, серьезно, полагаешь я сижу за компом и только о свингерах и думаю... 😉

Л*
Людмила ***

не полагаю.... Мнение людей интересно! Вот и все!

Бабай Мазай

Ну мое мнение... я о них просто не думаю... 😉

Л*
Людмила ***

ок

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это групповой секс.Разнообразие постельных утех в различных вариантах....

Виктор Молчанский

Ну жену бы я никогда на это не подписал. А сам, было немного, но не семьями.

Л*
Людмила ***

)))))

Suit Man (P-L@M.u)

Люди, решившие разнообразить жизнь и нарушать общественные табу.

Неизвестно Неизвестно

Свингеры не нашу, обхожусь джемпером!!!!!!🙂 🙂 🙂

Л*
Людмила ***

)))))))))

Георгий Ю.

ахахха...это вы имеете ввиду одежду или групповушников???

Л*
Людмила ***

не могу ответить на всеобщее узрение...!!!!!)))))))))))))

Георгий Ю.

понятно,извините....

Л*
Людмила ***

можете спрашивать.я не обидчивая...совсем!)))))

Георгий Ю.

ну на всеобщее обозрение зачем??

Л*
Людмила ***

ну ,вы и здесь правы!