Люба

иногда человек, за которого ты бы приняла пулю, становится тем единственным, кто спускает курок..

Ответы
На
Наташа

к сожалению это происходит не "иногда" а всегда. Люди не умеют ценит то что имеют и начинают вести себя отвратительно по отношению к другому любящему тебя человеку

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это только потому, что от чьей попало пули Вы оклемаетесь. А от него нет. И даже ватный шарик может сойти за пулю. Это надо учитывать.

Ны
Ныряльщик

Доверять, это дать человеку в руки оружие. Он может им защитить нас или... Мы слишком часто доверяем свое оружие не тем людям...

Кристина Зверева

по этому живите для себя, заботьтесь о себе, любите себя, а остальные пусть пытаются до вас дотянуться

Natanata

По настоящему предать могут только близкие люди,на остальных вы не обратите внимание.

Ерлан Умаров

Это всё как то грустно звучит...главное чтобы пуля была игрушечной, и пистолет тоже 😉

Д. Корчагин

Мало людей которые делают поспешные выводы и ошибаются)) доверяй но проверяй,

Д. Корчагин

Мало людей которые делают поспешные выводы и ошибаются)) доверяй но проверяй

Наташа Кочерова

Иногда так случается .Тот кому ты больше всего доверяешь ,стреляет в спину (

Георгий Корнев

Ты бы за него приняла пулю, а он за тебя? Сросила? Так что ничего странного.

Olga N

Выберите другого человека, например маму, она точно в спину не выстрелит)

Aleks Arts

бедненькая. Всё наладится и ещё смеяться будишь над тем человеком.

Манюня

..Однажды мне сказал отец:"Для слез есть редкие причины:Когда идешь ты под венец,А не уходишь от мужчины...Когда рождается малыш,От счастья слез не прячь украдкой.Ребенка смех в ушах услышь,Пусть будут слезы эти сладки...Еще одна причина есть,Чтоб плакать долго, не смолкая:Когда в твой дом приходит смерть,И подступает боль немая...А остальное все - фигня!Не разводи на личке слякоть.Ты ведь умнее, дочь моя...Не дай своим глазам заплакать

Роман Гапоненко

Всегда так будет. те кто нас любит, нам рубят крылья и гасят свет.

Хромой Ангел

Точно...Это враг может промахнуться,а уж СВОЙ в СВОЕГО - никогда!

Олег Овечкин

"Дюжина ножей в спину контрреволюции" А. Аверченко

Бердеу Елена

Это не человек.....он не стоит того чтобы о нём говорили.....

Ел
Елена

Я полагаю это относится к детям....как это не печально...

Анна Демидкевич

Так бывает и потом ненавидишь сильнее лютого врага.

Юрий

жизнь порой жестока, надо быть готовыми ко всему

Юлия Коваленко

Ну да, так и бывает...Ну и что???? Живём же дальше...