Килл Зедог

Готовы ли вы уехать на край света, на другой конец земли, за любимым, за туманом и за запахом тайги?

Ответы
..
.:alino4Ka:. .::nurmanova::.

если любовь настоящая почему бы и нет, а если детские шалости даже бы и не думала, за туманом нет))в своих окрестностях хватает, а вот за запахом тайги не помешало бы))

Алия ****************

когда любила,тогда да,готова была! а сейчас уже больше подключаю голову и пытаюсь мыслить трезво! хотя если влюблюсь делаю безумные поступки!))

Римма Фаттахова

за мужем,может быть и да....как вы говорите за туманом за запахом тайги,всегда мечтала там побыть...

Надежда Герус

Нет.Любовь-она до первого поворота.А дальше жизнь начинается.Хотя...Всегда уважала рисковых....

Гарри

Песенку уже давно перефразировали, едем теперь за деньгами, за туманом едут только дураки

Ир
Ирина

а чего это любимый от меня в тайгу за туманом то собрался?! его и здесь не плохо кормят)))

Виктория Евсеенко

а почему женщины должны лететь за любимым?это мужчина должен лететь на крыльях любви!

Лидия Базарова

За любимым - да! А за туманом и за запахом тайги нет - люблю комфортные условия жизни.

Виктор Кудрявцев

Только за любимой,тумана и тайги в нашем крае за порогом предостаточно ))

Николай Поясков

тумана и запаха хватает и в огороде,а конец земли там же где конец света.

Екатерина Старостина

если уж прям такая сильная любовь то да? Но тут есть и много неанцев....

Машка) Сулякова

Хм..... Если этот человек по настоящему мною либим и я им любима то да

Стелла Мадл

За любимым да а вот за туманом и запахом тайги как то не хочется )))

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ...Не а,,,,,Комфорта хочу! А Тайга... Лучше Вы к нам...

T)
Toma )))

Нет. Романтика - это замечательно. Но жизнь не в одной романтике ))

Ольга Уварова

всю жизнь об этом мечтаю. но любимый видимо никуда не собирается)

Анечка Яворская

за любимым возможно, а вот про туман и про тайгу мне не нравится))

Валентина Силкина

За любимым- навряд. А вот за туманом и за запахом тайги- влёгкую..

Ан
Антонина

нет мой любимый не поедет. ну,а если все таки поедет то конечно.

Yifkjm

Мечтаю,чтоб появился такой парень,чтобы я за ним пошла туда!)