К А Й Ф У Ц И Й .

Россию отключат от интернета 12 сентября?

Ответы
L S D

Давай если 12 числа нам интернет не отключат, ты на камеру своего говна поешь? 😂

К А Й Ф У Ц И Й .

повторяю для рашистов это вопрос . я сам интересуюсь . яд выплюни .

L S D

Яд у тебя в каждом вопросе) а я цвету и пахну😊 а ты балабол. Как отвечать за свои слова, так сразу в кусты . предсказуемо.

К А Й Ф У Ц И Й .

тактика редиски 🤷‍♂️прочитай ответы я уже отвечал что вы благодарить должны а у вас кроме яда нет нечего 🤦‍♂️ не захлебнись собственным ядом 😉

L S D

Ответь на мой вопрос : готов сожрать говно за свою информацию о событиях в случае если они не произойдут? Ты ведь уверен в том, что пишешь, не так ли? Значит и говна тебе не придётся пробовать... Или все таки сомневаешься? 😏

К А Й Ф У Ц И Й .

знак стоит вопросительный а не утверждающий а ты гавно в школе курила бамбук по ходу 🤦‍♂️🤣

Вадим

Это ж у скОльких людей встанут на законное природное место ...МОЗГИ!

Твоё Зеркальное Отражение

Ой мля,,,,и пусть отключают,,,,,а мы как герои в обход🤣🤣🤣🤣

Твоё Зеркальное Отражение

У меня холодное блюдо эт месть, которая всегда подаётся в холодном виде, а перед этим маринуется дооооолгоооо

К А Й Ф У Ц И Й .

Вай вай вай фу фу

Твоё Зеркальное Отражение

Не не фу фу, а вскусно)

К А Й Ф У Ц И Й .

А потом таганка?

Твоё Зеркальное Отражение

Для кого как

Я-
Я-Искал-Тебя

😏бестолочь,ютуб отключат в России ,а не интернет

К А Й Ф У Ц И Й .

Башка с дырками это новая инфа.

Я-
Я-Искал-Тебя

странная у тебя инфа...с дырками

К А Й Ф У Ц И Й .

Теперь уже интернет

Anastasia Anastasia

Железный занавес опускается медленно, но верно...

К А Й Ф У Ц И Й .

А им все равно косим трын траву 🤷🏻‍♂️

Ви
Виктор.

Вот спасибочки, будем делом заниматься)) 👍

Марго Беккер

😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥

Соня

Рождаемость повысится.

К А Й Ф У Ц И Й .

Это как?

Соня

Ну а что делать людям по ночам?

К А Й Ф У Ц И Й .

На горшок и баеньки. 🤷🏻‍♂️

Соня

А привыкли же сидеть в инете по полночи.

К А Й Ф У Ц И Й .

Нету такого 🤷🏻‍♂️

Ил
Илона

Не может такого быть.

Ne
Nemo

А вместе с этим все аппликации станут

К А Й Ф У Ц И Й .

Незнаю🤷🏻‍♂️

Ил
Илона

Не верю. В конце концов- переживем. Не Родину же продавать за инет😁 С ума сойти ! ☝ Во я сказанула 🤣

Ne
Nemo

😂😂😂

К А Й Ф У Ц И Й .

Родину без вас продают. Без иронии жалко Россию красные приходят грабят белые приходят грабят вот куда крестянину деваться? 🤔

Аксинья

А это где Вы узнали?

К А Й Ф У Ц И Й .

Просочилось

Аксинья

Думаю, что это вряд ли случится.

К А Й Ф У Ц И Й .

Война идёт. Возможно 🤷🏻‍♂️

Аксинья

Посмотрим..не будем заранее волноваться)

К А Й Ф У Ц И Й .

Да мне не страшно 🤷🏻‍♂️

Аксинья

А у меня есть зависимость от некоторых сайтов на которых много лет, думаю что будет очень не хватать...

К А Й Ф У Ц И Й .

Так у меня не отключат я не в росии. не переживайте Украина наведёт порядок все будет хорошо если конечно вы не одобряли войну

Вячеслав Чистяков

спасибо за инфу

Ру
Руфина

Зачем он рашке?

К А Й Ф У Ц И Й .

Им солнца не надо им Путин светит

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Пусть выборочно отключают тем пидарасам,которым оно светит.Жополизам и мразям тупорылым,которые на это говно молятся.

Ру
Руфина

)))

Ма
Марта

Сегодня что ли?

К А Й Ф У Ц И Й .

Мадам гуден морген вы в париже 🤷🏻‍♂️

Ма
Марта

А за окном отчего то Российский Кремль виднеется!😆

Славянин

И слава Богу

Светлана Спицына

Время пошло

К А Й Ф У Ц И Й .

Стыдно не знал 🤦🏻‍♂️ и нету мёда дефицыт?

Светлана Спицына

Я знала изначально , что проспоришь) Арэвуар)

К А Й Ф У Ц И Й .

Куда ты убегаешь у вас лефецит мёда?

Светлана Спицына

У нас нет дефицыта ) Дело принцыпа , и уговор дороже) Adios Amigo)

К А Й Ф У Ц И Й .

Да ладно че это ты из себя что то строишь? 🤦🏻‍♂️🤣

]~
]~[∆¢Tя

Кто сказал??

Та
Татьяна

Заслужили.

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Седни?

Ев
Евгения

Плохо

Николай Смирнов

Бред.