Ев
Ева

Что будете дарить или хотите получить на Новый год? Давайте делиться идеями.

Ответы
Иван Иван

Хорошие впечатления если только....хотелось бы получить... А дарить полотенца кухонные и банные. Игрушки новогодние. Сувениры забавные. Чёрт его знает...

Ев
Ева

Спасибо за ответ)

Евгения Ласточкина

Я хочу новую бас-гитару, а дарить буду свитера, связанные в ручную и с любовью, на каждого друга индивидуально, учитывая его вкусы и предпочтения

Ев
Ева

Классно! Играете на гитаре?

Ев
Ева

👍

Рарити

Я буду дарить браслетики и брелки из бисера) А также 2 украшенных пасхальных яйца( знаю, что не сезон, но так сделала).

Ев
Ева

Ручная работа значит)

Николай (Msk)

хочу "тактическую ручку" всё равно никто не подарит, сам не буду покупать, стОит всего то около 2 000 руб

Ев
Ева

Глянула в инете, что это. У меня похожий ножичек: прячется внутри, а снаружи тоже острый край.

Синюшный Роджер

хочу Россию во дворе, причем без снега, медведи и водка прилагаюццо )

Ната

Все,что угодно! Сама дарю, мелочи, в основном для кухни , сувениры!

Oleg Tigrik

Буду в Спрашке открытки дарить. Дома возможно тортик и конфетки.

Андрей Ростовский

золотой батон уже дарил теперь золотой унитаз надо

Ю
Юный Поэт ««««««««««««««««««««««««««««««««««««

Новый полный набор фотоапарата. Для блогеров

Тёма Тёмыч

Бабло - самый ценный и незаменимый ресурс

~R
~) Ren (~ Смайлтую

Счастье и получать радость

Ирина Цветкова

Что хочу, то не подарят

Надежда Из Сибири.

Любовь и дружбу