Инна Светлова

готовы ли вы добиваться благосклонности от человека, понимая что не произвели должного первого впечатления?

Ответы
Алена Сашенина

не так давно пыталась...да поняла одну вещь- я не звезда,чтоб всем нравиться,найдется и для меня свой настоящий поклонник,поэтому добиваться никогда этого не буду-себе дороже.

Ко
Константин

Первое впечатление обманчиво!!-как правило!?!-можно ещё попытаться вызвать впечатление-но не более 2-х раз-((

Николай Голишев

Без наличия приятного впечатления человек будет выглядеть как банный лист или как нежеланная навизна

Naty Naty

Неa...ни к чему это)) Не было искры при первой встрече--вряд ли будет потом...если только измором взять)))

Yevgen Kustrya

По ситуации, а вообще зачем оно нужно, кругом много разных людей. Другое дело если надо сильно.

Сауле Семенова

незнаю с таким честно говоря не сталкивалась если он не произвёл на меня впечатления

Константин Даня...

В каждом отдельном случае -- по разному. Любишь -- добивайся, нет -- не советую...

Дмитрий Настевич

Постоянно приходится. И ничего, ведутся в последствии, раскошеливаются. ))))

Андрей В.

нет пусть принимает меня таким какой я есть или пусть катится к чёрту

Елена Смирнова

нет, не буду! если я не понравилась, это не мои, это его проблемы

Ulysse Safar-Elli

нет, я верю в любовь с первого взгляда. максимум - со второго

Владимир Гудыма

А для производства первого впечатления усилий не прилагал?

Олег Гришин

Если я не произвел должного впечатления-это его проблемы!!!

Александр Дубовой

Если человек на меня произвёл должное впечатление - то да.

Ir
Irakli

ха как втему да папал имено недавно вот думаю 🌹 🌹 🌹

Иоанн Пушкарёв

Добиваться - не прогибаться! Почему бы и не попробовать?!

Михаил Шашков

меня эти вещи особо не волнуют-своих проблем выше крыши!

Валик Smart

нахрена, пошли они в сраку, обезъяны человекообразные!

Валерий Козлов

это от человека зависит, стоит ли он этого внимания

Яна Устинкова

если он понравится я подумаю обычно нет проблем