Ак
Аквамарин

Любой глупец может критиковать,осуждать и выражать недовольство - большинство так и делает?????

Ответы
Игорь Зубов

Но выразить радость на лице ,как реакцию на акт принудительного мужеложества,-сможет только депутат из думской фракции "Единая Россия".Ни чего не поделаешь, судя по делам именно по таким критериям их на столь престижную работу принимают.

Игорь Лаишевцев

Смотря перед какой аудиторией это происходит...Не все являются глупцами, кто так делает. Иногда для этого нужна смелость и ум!

Же
Жека

Совершенно верно. и некоторые гордятся ещё понтятся, особенно женский пол, не от большого ума явно. Больше нечем гордится

Ак
Аквамарин

это комплимент или оскарбление???

Же
Жека

это ответ

Ак
Аквамарин

спасибо!!

Же
Жека

Всегда пожалуйста!

Koliya Repin

...

Queen Of Damned

ага.. привет..есть люди, которые не судят никого-- находя для всего объяснение и оправдание.. как назвать их?

Е_
Е_Е_М

не исключено, что все кто критикует и осуждает именно глупец

0 0 1

Можно и промолчать, но это тоже зависит от ситуации... Я прав?

Константин

Критическое мышление всё-таки нужно каждому.

Александр Стегалов

А именно имено то что ты и сделала...)))

Юка

ага. а как исправить - так все молчок.

Ак
Аквамарин

зришь в самый корень.

Евгения Кириллова

Потому ,что не каждый индивидуум спомобен лояльно реагировать на тенденции парадаксальных эмоций .

Тамара Власова

Если есть мысли, значит не глупец

Дмитрий Слогеюч

Возможно. Я далек от психологии.

Адам Колохов

если только половина из них....

Надежда Краснова

ты думаешь бльшинство глупцы

Ал
Алина

наверное большинство такие

Владимир Юрлов

думаю да критиковать проще

Сергей Турусов

Это про оппозицию вопрос?)))

Лена Семенова

Большинство так и делает

Евгений Невзоров

не общался не в курсях