Эм
Эмма

Бывают дураки круглые, а про других говорят - полный дурак! Так в чем разница?

Ответы · страница 2
Владимир Зернов

Телосложение. Иногда говорят - крупный ученый. Это тот, кто любит мучное и сладкое

Олег Бойко

Круглый, это - на плоскости, а полный, это - когда шарообразный. Т.е. круг в 3D 🙃

Сергей Грудцын

Разница в том, что все относительно, вот Иванушка-дурак, национальный герой!

Сергей Грудцын

А вот про неодекват, сказки о Шише читали?

Сергей Грудцын

Оооо, там столько народной мудрости.....

Сергей Грудцын

Отошли от темы,мне кажется , определятся нужно по конечному результату??!

Эм
Эмма

Человек разумный так и делает 😉

Алексей Волжский

Круглый это его от-имели со всех сторон , а полного даже иметь не могут 🤣👍

Надежда Игуменщева

Круглый дурак -это когда дурак кругом.А полный- это когда уже совсем пипец

Руслан

полный это больше ста килограммам а круглый критический вес полного

Просто Ой ,Но Не Ангел

При круглом дураке полная дурочка рядом а при полном полудурочка

Максим

Это шаровый дурак. Круг это плоская фигура, а шар 3Д-полный🤣🤣🤣

Eduard

Дураки бывают толстыми, а бывают худыми. Связь улавливаете?😂

Android

Круглый, может быть и плоским, а полный, скорее всего - Шар.....)))

Ярослав Светин

Ну полный просто толстый,а круглый следующая стадия полного)

Марат

Круглый еще можно заполнить чем то, а полный есть полный))))

Эм
Эмма

Дополнить капелькой дури? 😁

Марат

Капелькой ума к примеру)))

Эм
Эмма

Блин 😁 капелька ума там потеряется 😁

Марат

Извини, я уже не туда подумал😁😁

Петя Веников

Достать его не удавалось, поскольку круглый был дурак))))

Елена Васюкова

Читай больше, не будешь обращать внимание на такой бред

Дв
Дванов

это зависит от пространственного мышления говорящего)

Эм
Эмма

Та вот жеж и слухаю. А записывать?))

Дв
Дванов

ниии) я иногда полный бред несу, развлекаюсь...)

Дв
Дванов

конечно в них) ведь интересен не сам бред, а реакция на него))

Эм
Эмма

И как, много возмущающихся?))

Дв
Дванов

разумеется) я ведь все о дураках знаю))

Сергей Волков

Ну, полный дурак был когда-то худым, а потом поправился!

Эм
Эмма

Но дураком так и остался 😁

Сергей Волков

Конечно!

Дмитрий У.или Dimidrolishe

... и те и другие - полные но по форме бывают и круглые )))

Вильдан Макуев

Ну круг, это абсолютно полная фигура. Так что ни в чем.

Надежда Компас - Но Не Твой!

один круглый-другой толстый.А впрочим оба жирные.😂

Владислав Павлов

Это как вопрос : что лучше, идиот или идиота кусок🤣

Владислав Павлов

Вечный спор🤣

Владислав Павлов

А по поводу вопроса, круглый дурак кругом всё делает не правильно, а полный дурак еще и сам полностью дурак😀

Эм
Эмма

А мне казалось, что все это один хрен 😉

Владислав Павлов

Круглый может сам по себе и не дурак, но делает по дурацки, опыта нет, опыт наберет, перестанет быть круглым 😀

Владислав Павлов

Ну или так🤣