Лизовета Вяземская

считается девственность в наше время плюсом или это не нужная помеха?

Ответы
Олег Никитин

ну смотря для кого) на мой взгляд это уже фантастическая редкость)) и очень ценная)) найдя непорочную девушку на ней можно жениться)))

Лизовета Вяземская

а вдруг она вам не понравится?

Олег Никитин

не понравится в чем?? характером?? или может быть в сексе?? все поправимо если уметь поправлять))

Лизовета Вяземская

внешне например. бывает такое, что сразу человек не приятен. но она девственница и характер легкий. как тогда поступите?

Олег Никитин

сложный вопрос))) каждый человек имеет право на шанс для общения

Анатолий Белоус

Для девственности это помеха, так как первый раз всегда блин комом

Артём Котомин

думаю, что акцентирование на этом вопросе является девиацией

Лизовета Вяземская

почему? это просто вопрос

Артём Котомин

почему это должно кого-то волновать? Раньше девственность была признаком здоровья. Сейчас. при современной медицине девственность утеряла свою первоначальную суть и излишнее внимание к этому вопросу означает наличи тараканов в голове

Руслан Макридин

По ходу помеха а по мне так это очень хороший плюс девушке!!!

Leo Олеg@rh

целомудрие всегда считалось и будет считаться плюсом!

Вячеслав Стешиц

девственность во все времена была огромным плюсом

Лизовета Вяземская

что-то не заметно

Юлия Чепега

по моему это всегда хорошо....целомудрие....

I.
Inna .

каждое девушка решает для себя это сама

Откорней Докончиков

я хуею с этой постановки вопроса...

Итачи Учиха

Что есть что нету какая разница.

Светлана Ефремова

не помеха, но и не особо ценится

Хабсат Колючкина

у нас это обязательное условие

Лизовета Вяземская

это же здорово!

Анастасия Солодуха

У каждого свое личное мнение.

Юрий Михайлович Колесник

Сложный вопрос,лапушка.... 🌹

be
bezumec-pro

смотря какое воспитание!!!

Равшан Якубов

смотря в каких странах.

Лизовета Вяземская

в России

Равшан Якубов

в зависимости от человека.

تت
تتتتتتتت

девочки будьте поумнее

Виталий Воронов

все считают по разному

Валерий Кладницкий

Вопрос странный

Лизовета Вяземская

почему странный? просто интересно

Александр Бабенко

кому как

Лизовета Вяземская

так я ваше мнение хочу узнать

Александр Бабенко

ЕСЛИ ТЫ ХОЧИШ СОХРАНИТЬ СЕБЯ ДЛЯ КОГО ТО ТО ЭТО НОРМАЛЬНО А ЕСЛИ ТЕБЕ ЭТО МЕШАЕТ ТОГДА ИЗВЕНИ