Ир
Ирина

Что толку трогать ножкой омут, когда ныряешь с головой?

Ответы
Софья Хакимова

Ни ножкой, ни головой , не дай Бог попасть в омут, я в буквальном смысле , лично я побывала в омуте, спасибо , той которая не растерялась и до последнего боролась за мою жизнь одна, хотя стояли и смотрели многие.И спасибо моим длиным волосам , за которые она смогла зацепить!

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте или обращайтесь по адресу fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru

Леонид Телепнев

почему....если он потрогал омут ножкой, то маловероятно, что он туда больше броситься....тем более с головой....у меня такое было...

Олег Мартьянов

всё правильно, нужно надеяться на лучшее, а головой это потому, что если там камень, то об этом уже не узнаешь и не больно...

Тринадцатый...

что б холод мышцы не сводил,когда ныряешь в "омут" резко.И что б всевышний Вас простил за этот Ваш поступок дерзкий!!!)))

Александр Медведев

Правильно Наденька! Ножкой, даже самой великолепной, замеряешь температуру лишь поверхностного слоя воды...

Резаева Наталья

Это когда присутствует сомнение в правильности поступка.Ате кто решились сразу погружаются

Татьяна Мотрич

Сила морских волн, свежий ветер и нежные лучи солнышка мне больше нравятся 😉

Анастасия Asya

Ну мало ли, а вдруг водичка в омуте не соответствует нужной температуре 😉

S D

проверить, не холодная ли водица. А то ведь и простудиться можно

Шумелкамышь.

Если человек готов в омут головой,до простуды ли ему?

S D

большинство нурятелей в омут только это и останавливает

Шумелкамышь.

Там черти, там довольно весело.

Сева Седофф

В тихом омуте и черти водятся, как бы на них Вам не напороться.

Ир
Ирина

переживаешь?)))

Сева Седофф

Ага.

Татьяна Якимова

не ныряю с головой,у меня волосы длинные сохнут потом долго.

Юрий Цибельман

А вдруг вода корочкой льда покрыта? Еще голову расшибешь

Сергей Нса

да действительно, лучше с разбегу, плюх и полном омуте

Катя:)

Прежде чем нырять с головой, нужно потроготь омут!

Борис Сухомлинов

а вдруг холодная вода, вернёшься пулей ты тогда

Владимир Титов

А вдруг вода так холодна - что поумнеет голова?!

Шумелкамышь.

Что-то в этом есть..Определенно есть.

Вася Пупкин

Может чтоб убедить себя , что ты в курсе что там

Dmitriy Andropov

Когда я ножкой трогаю,я не ныряю,и на оборот)))

Vlad Kostenyuk

трогать руками нада, а ножкой потом пнуть. )))