Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Кто жрёт тихонько по ночам...котлеты, булки ,.. пиццу...тот непременно попадёт в разряд " НОЧНЫЕ ЖРИЦЫ"))))))))))))))))

Ответы
Просто Шахтер С Донбасса

кошмар, ужас, капец, пипец, триндец.... я постоянно хомячю по ночам, холодильник ночью мой самый лучший друг, о горе мне, не хочу быть женщиной.....

Просто Шахтер С Донбасса

буду лучше ночным жгруном...

Просто Шахтер С Донбасса

Если на ночь есть вредно-зачем тогда в холодильнике свет? Каждому возрасту соответствует своя мудрость, до сорока пяти лет она состоит, между прочим, в том, чтобы не ложиться спать с пустым желудком.

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

и я про тоже,не хочу быть курицей синей)))))хочу быть повелительницей ночной)))))

Просто Шахтер С Донбасса

ты хочешь захватить власть над холодильником????

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ах-ха-ха...а ты знаешь Ник я пока единственная обладательница этого чуда холодильника)))))

Ба
Баталшвьвжстчьыж

Хаха