На
Наталья

Хочу в отпуске посетить Абхазию. Есть ли смысл? Посоветовали бы?

Ответы · страница 2
Сергей Ерохин

одна не езжай..и далеко от людей не отходи если любишь какие то дикие места..

Сергей Ерохин

да и вдвоем тож не отходите..)

На
Наталья

Все на столько плохо?😱😬

Сергей Ерохин

т как повезет..2 года назад даж по новостям проходило-в горах..захватили женщину муж вступился ножом убили..Много у них халявщиков ..ищут по беспределу чем поживиться..Я люблю далеко по горам по безлюдным местам лазить поэтому туда не поеду.. хотя говорят и на пляже барсетку из под головы дёргали..)

Сергей Ерохин

но с другой стороны типа пицунды ...с группами туристов ходить..можно и поехать..знаю и тех кто без приключений были..

На
Наталья

Вот теперь и не знаю🤔

Сергей Ерохин

Удачи Наталья в любом случае! ) слушай свое сердце..)

Де
Дерсу

Конечно есть. Там мандарины прчмо на улицах растут и вино в каждом доме!

Ма
Максим

Есть почему нет, если конечно собираетесь то лучше не одной все же😉

Ма
Максим

Да не за что😉✌️с напитками там тоже по осторожнее не особо там любители продажи качественных напитков для туристов

Ма
Максим

А если захочется то бодяженное вино или чача на запах и вкус можно отлечить😉 удачного отдыха

Ма
Максим

Не за что🤝✌️

Ма
Максим

Ну вот в прошлом году делал вино с другом получилось суперское, нальешь в стакан выпьешь и стенки стакана красные потому что кроме винограда и сахара ничего не добавляли это настоящее вино, чача на запах чувствуется и на вкус так же если на запах и на вкус как юпи если помните такой напиток из детства это сто пудов бадяга,кисляк если какой то так же бадяга после чачи виноградной послевкусее должно быть винограда ну и так далее

Демонолог Миднайт

Я не был, но родственники остались в восторге от природы и низких цен

Вадим

Море,фрукты,вино,воздух-поверхность все есть. Но сервис- времён СССР

Ро
Россиянин.

Море.Пляжи песчаные,чтобы искупаться в море надо переплыть метров 50-100 мутной воды,очень мутной.Дальше чистое море.Ну и если любите эстримальный секс,то .....!

Евгения Суслова

Я была в Абхазии в 2013 году. На экскурсию туда ездила. Мне понравилось

Семён Семёныч Горбунков

Говорят, что оттуда привозят шикарные "Букеты абхазии"...🤪🌻

@Лек©Ей

По рассказам многим нравится, если не надеяться на что-то уууух....

Галина Королькова

У меня родственник всегда там отдыхает нравится очень советую

Та
Татьяна

в абхазии отдыхать хорошо только по путевке. в частном секторе грязно. ленивый народ. убирать не любят.

Р. М.

Красивейшая страна. Особенно если подальше в глушь забраться

Валерий Ратников 🇨🇳

В СССР бы без проблем просто на отпускные деньги бы скатался.

Леонид Музафаров

Почитайте о ней информацию и тогда можно вывод делать.

Алексей Генералов

Не был.Но задался бы вопросом - Что я там хочу увидеть?

Androider(Андрей)

Если сомневаетесь - то смысла нет.Хотела бы - поехала.

Androider(Андрей)

Рад за вас.Вы же не одна ездила?

Анатолий Лапшин

Да. Я с женой там два раза отдыхал. В бархатный сезон.

Анатолий Лапшин

Я не возражаю. Гагры-12. Дом отдыха Солнечный.

Таисия Иванова

Не стоит, но решать вам, если хочется, то езжайте

Павел Ельчин

На оккупированные территории лучше не ездить.

Грач Налбандян

А, что вы теряете? Так есть на что посмотреть.

Юрий Усов

Давно не был. Отзывы хорошие. Мне подуше Крым

Леонид Писанов

посети, только остерегайся местных мужчин ))