Ja
Janelle

Я замету на Рождество...снегом белым -белым и постучу в твое окно...снегом белым -белым....?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

улыбнись

Дорогая жена! Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен…Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы. На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие шёлковые трусы. Ты поела за две минуты, пересмотрела все свои мыльные оперы и сразу отправилась спать. Я давно не слышал, чтобы ты говорила, что любишь меня; ты не хочешь заниматься чем-нибудь что объединяет мужа и жену. Или ты встречаешься с кем-то ещё, или ты меня разлюбила. Что бы то ни было, я ухожу. Твой БЫВШИЙ МУЖ P.?S. И даже не пытайся меня найти. Мы с твоей сестрой переехали в Западную Вирджинию навсегда! Счастливо оставаться. ____________________________________________________
Дорогой бывший муж! Давно меня ничто так не радовало, как твоё письмо. Действительно, мы женаты семь лет, хотя до хорошего мужчины тебе ой как далеко. Я смотрю мыльные оперы, чтобы заглушить твоё постоянное нытьё. Впрочем, последнее время и это не помогает. Я ЗАМЕТИЛА твою новую стрижку на прошлой неделе, но всё что я хотела сказать - это «Ты выглядишь совсем как баба!» Поскольку мама учила меня говорить только хорошее или промолчать, я предпочла второе. А когда ты приготовил моё любимое блюдо, ты наверное перепутал меня с моей сестрой, потому что я уже семь лет не ем свинину. Кстати, о новых шёлковых трусах: я отвернулась потому, что на них ещё оставался ценник на $49.99; возможно, просто так совпало, что тем утром моя сестра заняла у меня 50 баксов. Тем не менее, я всё ещё любила тебя, и думала, что мы сможем ужиться. Поэтому, когда я выиграла в лотерею 10 миллионов долларов, я бросила работу и купила два билета до Ямайки. Но придя домой, я обнаружила, что ты уехал. Ну что ж, наверное, ничто не случается просто так. Надеюсь, что ты будешь счастлив в новой жизни. Мой юрист сказал, что благодаря твоему письму, ты не сможешь вытянуть из меня ни копейки. Так что удачи! Твоя бывшая жена, богатая и свободная! P.S. Не знаю, говорила ли я тебе это когда-нибудь, но моя сестра Карла при рождении была Карлом… Хорошего дня!
..........НЕ ЗНАЮ

Галина Ясная

Опять гуляет наш народ,

Опять он мир потряс!

Конечно! Старый Новый год

Бывает лишь у нас –

Нам часа мало для потех!

А раз пришла пора…

Со Старым Новым годом всех!

Всем счастья и добра! 🌹 🍷

Геннадий Фролов

Жанель, на то оно и Рождество, чтобы именно снегом "заметать и стучать".

Ja
Janelle

вот и я о том же)

Геннадий Фролов

Хорошо-то как. А у нас сегодня снег тает, ночью ожидается плюсовая температура. Ну, какое же это Рождество. Хочется, как на хуторе близ Диканьки.

А я открою то окно и запущу к себе в тепло)))

Ja
Janelle

я с удовольствием)))

Ой какая ты холодненькая))))

Оксана 🐉

а я проверю)))

Ja
Janelle

Оксан ты замерзнешь)

Оксана 🐉

не думаю)))

))) привет Окси!)

Оксана 🐉

привет, Макси!!!!)

Сергей Амосов

Буду холодна как снег ... белый-белый ...

Ja
Janelle

😎

Сергей Амосов

Жизнь! 😄

Ja
Janelle

Ясно))

Юрий Кузичев

бело -все тропинки замело............???

Ja
Janelle

Аха

Garik Gadrik

завязывай с наркотиками белыми!

Ja
Janelle

😛

Garik Gadrik

переходи на что то болие дешевое)

Ja
Janelle

например?

Garik Gadrik

шоколад и кофе !

Wa Co

недавно вспоминал эту песню)

Ja
Janelle

вот так)))

Wa Co

2006 год, в то время в будущее смотрелось как во что-то сказочное)

Ирина Дмитрук

Таисия Повалий и Коля Басков

Ja
Janelle

🌹

Илья Арапов

Нет тут уже есть снегурочка

Ja
Janelle

хм

Владиас Дзеркалес

Нефиг ночью стучать в окна

Nikola Mahkov

ууууууууууууууууууууууу

Ja
Janelle

😎

Nikola Mahkov

🌹

Руслан Сибиряк

Баскин и Повалиева поют 😄

Ja
Janelle

😄

Максим Максимов

Жёлтый снег тоже ничего

Merat Polatov

постучу в твое окно

Ja
Janelle

постучи

Merat Polatov

ок

Рашид Насиров

А что дальше то

Ja
Janelle

и жили они долго и счастливо...

Рашид Насиров

Понятно

Пётр Филиппов

Зачем ?????????

Ja
Janelle

Хочется

Пётр Филиппов

Хочется чего ???????

Ja
Janelle

Быть снегом

Влад Казаченко

Покрывалом

Ja
Janelle

😄

Criss Tawer

это у кого?

Criss Tawer

щас + 3 похолодало!

Ja
Janelle

где это так?)

Criss Tawer

Казахстан

Ja
Janelle

я тоже

Criss Tawer

только я юг Тараз

Михаил Яковлев

Приятно!)

Ja
Janelle

Да)