Kirill Mechanic

Почему СМИ молчат о том,как власти городов отбирают жильё у граждан для "государственных нужд" без выплаты компенсации вовсе или за мизерную компенсацию?

Ответы
Мария Софиенко

Так это готовый вопрос Президенту!)

Kirill Mechanic

От него уже не жду никакого ответа...Он итак в конституцию влез по самые погоны ...

Мария Софиенко

Прикольно. Я тут на днях листала, его там не было))

Kirill Mechanic

Всем понятно,что он будет отвечать только на самые удобные вопросы,с острыми социальными вопросами в зал не пустят...может даже расскажет сказку про родственников,друзей или семью...

Мария Софиенко

Точно. Чтобы за душу взяло). Вообще, такие встречи грамотный пиар ход. Вся страна в восторге от ума, сообразительности и остроумия лидера. Все счастливы.

Kirill Mechanic

А я думаю,что многие уже разочарованы внутренней политикой президента в стране и Лукашенко более справедливый президент....

Мария Софиенко

Ну, всей страной мы в маленькую Белоруссию не рванем, я надеюсь!

Kirill Mechanic

Там с чиновников спрос не малый,а у нас его вообще нет никакого...

Ее Величество

Вы сайт не перепутали?

Ее Величество

Думаю их забанят

Kirill Mechanic

нет

Ее Величество

Пусть так и будет

Kirill Mechanic

если не использовать матерную речь,унижающую собеседника-не забанят...

Ее Величество

Хорошо