Га
Галина

Дружба - понятие круглосуточное . А Вы как думаете ?

Ответы
Ю*
Юляшка ***

Дружба понятие такое... Когда происходит взаимная выручка от души... Насчёт понятия круглосуточное воздержусь. Дружба это когда никто никому ничего не должен, но в то же время люди относятся к тебе доброжелательно, с доверием и совершаются спонтанные добрые поступки, когда этого совершенно не ждёшь. И тебе тоже хочется сделать что-то хорошее, не ожидая ничего взамен.

Need For Speed

Я от друзей не чего не требую. Я друзей не эксплуатирую, я с ними с кайфом провожу время. Если у друга есть желание помочь, то я ему буду очень благодарен. Если нет желания, ну и ладно, как бы пофиг. Дружба это не только про то чтобы брать, но и отдавать. Но и в людях надо разбираться. Есть люди подхалимы, от таких надо избавляться.

Вячеслав Исаков

Блин... Бывшая жена всегда только дружит. Круглосуточно. Может доказывает мне что и мне была всегда верна? Да хер бы с ним, я бы теперь даже не взгрустнул. Со мной бы лишь переспала... Теперь то мне ее верность похер...

Вячеслав Исаков

Галь, я немного мамкин интриган, пытаюсь жизнь людям устроить. Вот очень надеюсь что мой опыт тебе нужен.а может ты ещё круче. Тогда сама всё понимаешь. Суть между бывшими и снаружи трудно осадить. А я изнутри, пришлось попасть на ее территории...

Роман

Насмешило... Была одна ситуация, дочь мелкая ещё была пришла домой и говорит что больше с девочкой со двора не дружит... На вопрос почему? Ответ убил.. "Потому что я домой пошла".. 😂

Евгений Снежин--Бригиневич

Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки.
Боимся полюбить, чтоб после не тужить…
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

Ол
Олег

да... потому друзей нужно тщательно выбирать... чтоб если уж и звонили ночью - ты до ответа на звонок уже держал топор в руке...

Ол
Олег

и чтоб в тему... не то что ты там топором сопли по губам размазал...

Ол
Олег

у меня друзей не много, горсточка... но они такие. по мелочи беспокоить не станут...

Юрий (Челябинск)

Разная бывает дружба, при чём она с годами меняется потому что меняемся мы сами и люди с которыми мы дружим тоже меняются.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А мы не думаем. Мы в три часа ночи берём телефон, звоним другу и просим помочь шкафчик по лестнице спустить. 🙄📞

Zаиц Харофый

Кончно. Я ночью застрял. Позвонил другу. Он меня послал нахрен. Но через час приехал с тросом. 😄

Я- Агаф-Он

О дружбе свидетельствует частое общение. При редком общении остается воспоминание о дружбе.

Игорь Калиниченко( Русский)

Не секрет, что друзья не растут в огороде... Есть приятели. Есть друзья. Один пропал без вести.

Га
Галина

Жаль

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну. Не на войне. Говорят стал равиином. Это его выбор.

World See

тоже так,ну не бросит же меня друг среди ночи если я пришёл с подружкой к нему переночевать?!

Юрий Иванов

Любовь лучше, но больше любят деньги, прибыль , власть, добрые дела только для волонтеров.

Ярослав

В былые времена ассоциировалось с собутыльником, говорил советский поэт Михаил Светлов

Андрей Всехмудрейский

Особенно, когда в 2 часа ночи звонит пьяный друг, чтобы проверить эту доктрину

Александр Рюрикович

Дружба дружбой, а совесть надо иметь!😂 Я ночью телефон на беззвучку ставлю.

☮Зеркало☮

Да. Настоящий друг - тот, кому можно позвонить среди ночи и он тебя не пошлёт.

Ку
Кубаночка

Это не только круглосуточное, но еще ко многому обязывающее чувство...

Сергей

Некая "дружба" - просто ПОНЯТИЕ в Уме некоего "человека"... ничего более.

Мишутка Северный))))))))

Приветик Галина! Нуу конечно же 24-часа в сутки, и при любом раскладе))

Мишутка Северный))))))))

Приветик Галина! Как дела, как настроение!????))

Га
Галина

Прекрасно

Мишутка Северный))))))))

ты как всегда цветешь))

Га
Галина

Стараюсь