Наталья

Всем, кого раздражала моя попа на фото. Я повернулась к вам лицом. Теперь вы счастливы? 😄

Ответы
Володя

Шикарное тело и эптаж.
Ни Нике бич без Никки Минаж.
Аж 50 Наоми, и ей не повезло -
Она работала, напомню, над собою, как Джей Ло.

Когда-нибудь выйдут из моды Прада и Гучи,
Но никогда не постареет Моника Беллучи.
Стать лучше, как Бекхэм Вика мы хотим.
И чтобы ноги, как у Тайры, а попа как у Ким

Попу, как у Ким! Попу, как у Ким!;
Мужа можно белого - а попу, как у Ким.

Попу, как у Ким! Попу, как у Ким!;
Мужа можно белого - а попу, как у Ким.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да, я рад. Потому что с попой общаться менее приятно чем с лицом. Фотки у вас классные, вы их сами делали, что это за место не Байкал ли?

Наталья

Вы вот эту имеете ввиду? Это Иркутск, мой район, где я сейчас живу. Фотографировала дочка.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет у вас на страничке в мэйле.

Наталья

В моём мире? Там Байкал, всё верно.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я так и знал. Красиво всё таки природа

Наталья

Да, красиво.

Андрей Сиренко

Если хорошая попа ..не поворачивайтесь ..:)))))))) вышлите даже на почту,чтобы постоянно любоваться...))))))

Виталий Галко

Мне пофиг, попа там или лицо... Хотя первое фото и не видел.. вдруг одно от другого не отличается..

Александр ))

Наташенька, чтобы всецело оценить глубину счастья, позвольте полюбоваться предыдущим фото!!!

Наталья

Ничего интересного. Далеко было. Но найдутся же люди, кому непременно не понравится.

Александр ))

Не хочется быть голословным...

Пу
Путник

Как может это раздражать? Это были завистники, боялись конкуренции 😅😅😅

Владимир

Да...Я очень...Попа была хорошей и привлекательной...А лицо еще привлекательнее!!! )))

Николай, М,

Пусть вы будете такой же милой, и несете в себе любовь, Что это за местность?

Николай, М,

Все когда то знакомятся, и после встречаются, так что пишите

Наталья

Мы не встретимся

Николай, М,

Какие причины?

Наталья

Где Иркутск и где Нидерланды?

Николай, М,

Арх-обл, В Иркутске где?

Владимир Хузеев

правильней передом, вот смотрите: лицо - затылок, грудь - спина, попа - перед..

Shlooz Shlooz

Наверное фото раздражало тем, что на нем больше были видны пятки, чем попа.

Анатолий Зайчик

Наташа,не знаю,что там насчет попы, но лицо у Вас в самом деле красивое.

Наталья

Да? Спасибо конечно, но я считаю себя совершенно обычной.

Анатолий Зайчик

В обычности и заключается привлекательность человека.

Дневной Заяц

кажется я что то пропустил...повернись ка обратно на минутку😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нееееееееее.. ВЕРНИТЕ ЖОПУ!! Я В НИЁ ВЛЮБИЛСЯЯЯЯЯ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Никита Козлов 78Rus

Меня не раздражала, но приятнее видеть лицо человека, чем его тыл.

Владимир Лоскутников

Я не видел вашей попы но уверен что анфас ва более привлекательны

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

мдяя... тяжелый случай.... верни лучше попу однако...вот...😁😁😁

Андрей Лященко

Непомню что бы раздражала но лицо приятное . И это очень хорошо .

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

очень.....я только попу пропустил.......а где попа?!......ёпрст.......😄

Уральская Рябинушка

Конечно, счастливы. Приятное личико. И зачем надо было прятать?

Наталья

Мне то фото очень нравилось, оно олицетворяло моё настроение

Уральская Рябинушка

Вот всем подавай личико. НЕт чтоб любоваться попочкой

La Testa

Я даже не видел твою попу, зачем мне говорить про твое личико?