Оксана Алферова

"Сокращай свою речь до смысла". Прочла вот. Вздыхаю. Чаще молчу)) Умеете донести мысль?)

Ответы · страница 2
Светлана Агламазова

Донести мысль даже приказчик из лавки сможет..обратная связь не коннектится

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

А я рисую.) могу до смысла, но это неприличные рисунки получаются и обидные.))

Ё✨
Ёжик ✨

штука в том, что часто люди слушают не чтобы услышать, а чтобы ответить...

Alone In The Dark

Вот когда такое спрашивают - я теряюсь))) Да еще блять за стекой)) БЫЗЗЗ))

Sergey Lomov

Умный поймёт с полу-слова а дураку даже лекцией ничего не объяснишь.

Котэ Живущий На Излучине

И не надеюсь, но бесконечно радуюсь, когда меня все-таки понимают )))

Александр Шульга

Краткость - сестра таланта, это красиво но не всегда приемлемо.

Александр Шульга

ЛЮБОВЬ - это процесс познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. Давайте поговорим. Мне интересно Ваше мнение.

Оксана Алферова

Слишком пафосно и обтекаемо

Александр Шульга

Вот это я и предполагал. Сложно настроиться когда не представляешь образ слова. Человек мыслит образами. Яблоко- и сразу видимый образ. Первый вопрос - чем человек любит?

Оксана Алферова

Это имеет значение? Для кого-то любовь - действие , для кого-то - слово, кому-то нужно внимание или подарок. Это для образа и наглядности. Любовь - это глагол. Активная заинтересованность в человеке, который тебе дорог. И любить, значит - со-переживать, со-чувствовать, быть рядом или отойти в сторону. Но остаться

Александр Шульга

Оксана, перечитайте свой текст. Вы же говорите об отношениях, но ни как о любви. Но Вы правы,, любовь , это ДЕЙСТВИЕ - КАКОЕ??? Понюхать, послушать, посмотреть, попробовать, потрогать....= изучить некий божественный образ - человека, животного, растение..., а уже на базе полученных знаний о предмете любви, мы можем выстраивать соответствующие ОТНОШЕНИЯ, что путают с любовью. Хорошо, что Вы не сказали, что человек любит Душой и сердцем, как поэты. Человек любит органами чувств, которые начинают работать уже в утробе матери, по мере их становления. С этих пор человек начинает любить и заканчивает любовь со смертью физ. тела, нашего уникального считывающего инструмента знаний, с более чем 1000 приемниками информации, пять из которых принято называть органами чувств. Теперь Вы сможете дать определение слову любовь?

Язва Сибирская

Намного сложнее выразить не смысл а свои собственные эмоции

V-
V-Krot

Вычищай соплежевания, ненужные и загрязняющие текст слова

Яна Артемова

Да. Другой разговор, что многие сопротивляются донесению))

Артем Будаев

мечтаю, но люди не ценят, очень люблю миф о царе Леониде

Евгений

Донести то умею, так ведь далеко не каждый раз примут.

Нафаня Щепкан

Пусть лежит, не трогай, а то неправильно поймут ещё

Вячеслав Чистяков

каждый раз тебя возвращать ...лучше живи как живешь

Призрак

Трудно найти золотую середину в словоизвержении..

Оксана Алферова

Ничего сложного

Призрак

Можно и без слов.. Но как то грустновато

Алексей Волжский

Мысль , не надо сокращать , не все мыслят по твоему

Маргарита Злющая (77Мск)

Умею, но чаще читаю упрёки за это! В чатах конечно!

Грейсвандир

как донести ее до перевернутого зеркала - до лжи?)

Оксана Алферова

Ухты..)

Genadij Kozlovskij

Мысль донести не сложно. Сложнее донести эмоцию.

Чи
Чин

Мечом доношу и особливо тупую головочку , сношу