Просто Ой ,Но Не Ангел

Кто потерял пачку денег перетянутой зеленой резинкой ,если вам дорога резиночка ,вернуть?

Ответы
Наталья

Однажды подошла к банкомату и только опустила карточку , как мне банкомат выдал крупную сумму денег. я сначала опешила, но потом кромко закричала мужчине стоявшему раньше возле банкомата : "Мужчина!" , мужчина сначала не обратил внимания на мой крик.. но люди ему повторили. кто заметил мой взгляд.. Мужчина вернулся и забрал все денежки что выдал автомат...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я бы был идиотом в 5утра орать на улице кто потерял

Наталья

У Вас другая ситуация.. Когда я рассказывала о своем случае.,Банкомат находился в минимаркете. Ну а орать конечно в 5 утра..это великая глупость. если честно . я думала . что Вы шутите.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет какие шутки то

Сергей Антипин

я видел человека, который строго следил, чтобы после того, как он передал за что-то свои деньги, ему вернули обязательно резинку от пачки, говорил примета такая-чтобы деньги возвращались, резинку от денег нельзя отдавать))))

Clan

Я тоже как-то нашёл в лифте портмонет с полной пачкой документов и 225 уёв, не считая мелочи. Вычислил, позвонил, встретились.Пили весьма приличное грузинское вино, ели барашка. Моё благосостояние увеличилось на 3025 уёв.)

Николаус

Верни,на ней номера и коды счетов в офшоров,где основной капитал находиться! Пачка денег твой бонус! Смотри не брякни кому нибудь лишнего, за такие бабки огребёшь проблем , язык до Киева доведёт!

Сергей Из Сибири

Боец пожарной охраны, рискуя жизнью, вынес из горящего банка мешок с миллионом долларов. Где сейчас находится герой, до сих пор неизвестно.
🖼

Людмила Лобач

Да спасибо, что нашли зелёную резиночку. Прикасаясь к ней вы автоматически подтвердили оплату моего кредита с вашей карты. Оставайтесь с нами.Вы нам очень нужны.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Разачарую я только игральные карты знаю ...

Нептун

я в детстве находил котлету денег в 80х, там 928 руб было, это круто тогда было! комп наконецто себе купил за 160, остальное родакам отдал, как раз денег не было

Же
Женя

Кошелёк стырили у дочери с внучкиной коляски.там 200гривен было тогда вроде и деньги не малые но жалко натуральный коженый шикарный кошелёк память была..

Валентина Рязанова

Никогда не была такой растяпой чтобы потерять пачку денег, может потому что у меня никогда не было пачки денег. 🤷‍♀️👵🍁

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это хорошо значит резиночка не ваша

Валентина Рязанова

Не моя. 🤷‍♀️🍁

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо за честность

Андрей

там еще пакетик такой фиолетовый в крапинку был, прошу вернуть за вознаграждения по адресу, тундра сосновый бор 400 кв 2000😃

Дракончик

Или:Звонок на радио: нашел бумажник с 30 тыс ₽ и визиткой на имя Иванова И. передайте для него хорошую песню!

Ольга Кин

эта резиночка - амулет! повесь над кроватью, смотри на неё на ночь глядя и будет тебе счастье!

Просто Ой ,Но Не Ангел

А я и не обещал ..вы встретиит обещали

Ольга Кин

встретить с бриллиантами, Так пообещайте

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нее извините я честный мужчина я алмазы видил только в стеклорезе да на натфилях

Ольга Кин

а в фильмах?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да мало ли что там покажуть

Борис Иванович Тимошенко

... .будь тек добра .... передай в изысканной отдел ... как улику.... деньги сами вернутся....

Библиотека Семейного

Давай, мне эту резинку Валентин на день рождения подарил... А денег я ещё заработаю...

Ка
Камила

Себе оставь, волосы у тебя длинные, в косичку заплетешь, резиночкой перетянешь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нее я там небыл

Ка
Камила

Гроза везде разная?

Ка
Камила

Молния, гром, ливень, ураган. Не так?

Aleksander Jakovlev

С деньгами аккуратнее, принтер левый нижний угол немного попортил )))

Андрей Лященко

Деньги верни , резиночку а что резиночку , я дарю от щедрот наших вам .

Татьяна Климова

ДА Там же под резиночкой мой адрес был что уже спер кто то во дела --

Татьяна Климова

Ну спасибо что хоть надежду мне дал --НАИВНЫЙ ты СУПЕР интересный собеседник надеюсь все мои сообщения были правильно поняты --Я о тебе подумав улыбнусь как жаль что далеко ты от меня и БОГУ еле слышно помолюсь что бы он берег тебя --Не суди строго если что то показалось не очень приемлимым для тебя -

Просто Ой ,Но Не Ангел

Почему ты же открытая добрая женщина с тобой просто без заморочек ..

Татьяна Климова

Правда спасибо тебе мой хороший огромное я правда могу говорить на ЛЮБЫЕ темы 35 лет работы только в мужском коллективе научили меня этому -Нл это не значиь что я хабалка нет просто понимаю и люблю юмор --кстати иногда а жизни юмор выручает

Просто Ой ,Но Не Ангел

Лучшеь ты это все в личку писала

Татьяна Климова

Я тебе писала в личку ?? Не помню что с меня взять в голове то у меня одни мальчики ПРОСТИ

Эля..

неа.. мне бы пачку вернуть, а резиночку оставьте себе, пригодится))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Поздно деньги пропиты ,и возврату не подлежат

Эля..

в суд подам..))

Наталья Сергеева

Не разорвали резинку надеюсь? и про пачку сказали только здесь?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Возле телевизора удобней

Наталья Сергеева

наверное, ещё интернет....