Д*
Дух *

Вопрос для мужиков! Какие вам нравятся девушки обычные живые или на половину искусственные от тюнингованные с накаченными губами и буферами? И как вы думаете будут ли врачи в будущем устанавливать неотюненг независимую топливную систему с впрыском закиси азота с пометкой в паспорт спорт-кар

Ответы
Самые Клёвые Парни Иссыка

Нравятся обычные,живые,веселые, настоящие... а не те, кто губы накачивает, сиськи вставляет, кто задницу увеличивает. Ведь сколько Жигуль не тюнингуй, Мерседес не получится.... 👍

Д*
Дух *

молодец братан в точку!

Самые Клёвые Парни Иссыка

)) да кто бы сомневался,братуха, зачем эти тюненгованные фифы с внутренней пустотой, и ветром в голове?!

Иосиф Кошелевич

Ответ настоящему мужику!Нравиться всё натуральное,естественное!Конечно,как и любому мужчине,хочется чего-нибудь этакого,необычного.И это нормально,я не ханжа.

Алексей Рыжиков

А кто будет делать впрыск?И главное в какую из двух т.систем.Можно и в третью но после тюнинга будет проблема...Нужно чехол кевларовый наверное...

Д*
Дух *

молодец!!!

Алексей Рыжиков

я это проходил.тюн телки обижаются Совет возьми деревенскую обкатай сам под себя....

Бакытжан Касенов

девушки делают " тюнинг " для нас. за это им спасибо! а вот с какой целью и для кого нужен " впрыск " непонятно ( надо уметь громко пукать и так )

Павел Цукерберг

зависит от настроения вообще я всех люблю......в будущем можно будет сделать на свой вкус даже мозги

Степан Самойлов

Я за естественную красоту и чистоплотность. Врачи в будущем я думаю будут все устанавливать...

Александр Зотов

Эко тебя брат занесло, так не долго и в дурку попасть, ты давай заканчивай с опытами!

Андрюха Сам По Себе

МНЕ ЭТО ПЛАСТМАССОВОЕ БЛЯДВО ТУПОГОЛОВОЕ КАК ТО ПОХУЙ.....ВОВСЕ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮ...

Janylka Malikova

Ну по моему мнению девушка должна быть естественной,умной и лучшей хозяйкой.

Д*
Дух *

эТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ СПАСИБО МИЛАЯ

Ва
Валентина

ЭТОЖ БУДУТ КЛОНЫ КАКИЕ ТО,А ГДЕ ДЕВУШКИ--НЕЖНЫЕ И САМЫЕ САМЫЕ!!!

Ва
Валентина

А ТО

Д*
Дух *

Спасибо и с новым годом тебя!

Ва
Валентина

ВАС ТАК ЖЕ!!!С РОЖДЕСТВОМ!!!

Ни
Нина

И.Вас.сНовым.годом!)))

Ва
Валентина

СПАСИБО

Владимир Шешенин

))))))))))))))))))))))).....мне нравятся обычные и живые!!!.....))))))

Д*
Дух *

Спасибо и с новым годом тебя!

Kamilka ***

я думаю им больше естественная красота нравится,

Шугушхов Арсен

обычные.На счёт второго:думаю всё к этому и идёт.

С!
Сл@деньк@я !!!

Логики не понимаю...вопрос написан для мужиков!!!

Светлана Федосова

девушки обычные живые, думаю такого не будет

Марина Романченко

Я конечно не мужик, но я за естественность.

Я Всех Вас Вижу

Я консервативен, но порадовал. Респект

Сварог

я ценю живую,настоящую красоту....

Роман Качесов

Мне нравятся обычные и живые)))

Виктор Козлов

Классика а тюненг сам наверну