Настасья М.

Каждый день на протяжении долгого времени смотрю на часы в 22:04... К чему бы это?

Ответы
Владимир

эмоциональная привязка.Когда то что то необязательно значительное случилось в это время вы слишком заострили внимание на этом и теперь по привычки смотрите на часы)

Настасья М.

Я не помню такого...буду думать) спасибо)

ᚦᛊ∨ᛁ

..возможно это ангелы- хранители посылают вам сообщение, а это уже их крик вам. чтоб вы наконец обратили внимание, послушали, открыли глаза, на то, что вы не замечаете)))

Иван Морару7

Режим у тебя такой, и в это время смотришь на часы. Это хорошо. У меня по утрам такое, смотрю на часы 7.17 в кождое утро ) в 7.00 будильник звенит.

Nick Erder

я думаю, теперь вы можете с легкостью рассказывать свои планы на будущее, особенно, после десяти вечера начиная со следующего дня

Настасья М.

Почему?)

Nick Erder

Потому что после десяти, вы посмотрите на часы..

Андрей Пeтухов

Я останавливаю свой взгляд почти каждый день в 22-22 и тоже не знаю к чему, но на всякий случай загадываю желания. И многое сбывается

Настасья М.

Надо тоже попробовать)

Плакат Любимым

Есть у меня знакомая, которая утверждала, что всегда спонтанно смотрит на часы в 16:03. Так все запомнили, когда ее День Рождения ))

Настасья М.

И у меня день рождения 22.04

Плакат Любимым

совпадение-то какое 😉

Ѻлегъ

2+2+0+4=8. 8 - приверженность к роду. достаток, изобилие, накопление, сила, энергия, рост, новое рождение, новые начинания.

Настасья М.

О как!👍

Ѻлегъ

Ведическая нумерология, барышня 😉

Настасья М.

Не знала о такой)

Blood Assassin

это все к тому что каждый день бывает 22:04 - это не страшно... Вот надо будет задуматься если в один день не будет 22:04...

Настасья М.

Хмм...интересный вариант...

Blood Assassin

так что все хорошо )

Настасья М.

Хочется верить)

Blood Assassin

не верь, знай!

Міша Шамрай

У меня почти та же проблема. Когда смотрю на чисы,то часы и минуты показывают одинаковые числа...

***

мечта это очень хорошо))) потом расскажешь сбылось ли желание))

Міша Шамрай

Да,да,расскажу))А может и рассказывать не придётся😉

***

почему это не придется?)

***

ах ты!!! так значит!?

Александр Родин

Это значит, где то твоя вторая половинка, тоже смотрит на часы именно в это же время

Настасья М.

А тот,что со мной... Не моя получается что ли....?

Александр Родин

Всё может быть

Настасья М.

Ну не знааааю....

Алекс Венцель

Так получается или вы специально подгадываете это время чтобы взглянуть на часы?

Настасья М.

Так получается.

Та
Татьяна

Меня тоже интересует ..смотрю в 23.11....и это время совпадает с моим рождением

Настасья М.

Я родилась в этот день...

Р. М.

Тогда Вам стоит подробно обсудить с Татьяной - найти общее. Прежде всего в восприятии окружающего

Настасья М.

Попробуем...

Р. М.

Ладно, извините, что влез) Озарения вам обеим!)

Настасья М.

Спасибо вам!

Андрей Тихолиз

а уменя 22 22.или 23 23.согласен.но бывает.и очень часто.сам теряюсь в догадках

Диас Турсумбеков

Нет пути назад мне говорит вселенная пока дымится птица не тленная

Бес Пристрастный

Насколько долгого времени? Если не более минуты, то это нормально.

Le
Lee-Стричк@

А может это 22 апреля, когда расцветает Земля?)))

Бес Пристрастный

"В 22:04" - если "в", то... Да и "на часы" и "каждый день".

Le
Lee-Стричк@

А, ну да))) А может - поломались?)))

Бес Пристрастный

Вот потому и не более минуты.

Le
Lee-Стричк@

Вот уж и потупить нельзя)))))

Бес Пристрастный

Можно, но недолго.

Le
Lee-Стричк@

Всё, прекратила))))

Станислав Коломеец

22:04 можно видеть не более минуты, а это не такое уж и долгое время!

Настасья М.

Неправильно поняли

Станислав Коломеец

Понял правильно! Просто это у Вас становится привычкой. Уберите с поля зрения часы на 5-7 дней (ночей) и всё пройдёт.

Настасья М.

Попробую)

Максим Поехали

Это знаки о том что вы что забыли,как напоминалка в Гарри потере

Настасья М.

Очень интересно...

Марк

Больше одной минуты Вы не можете смотреть на часы в ЭТО время....

Le
Ledy-Nica

возможно просто привычка, возможно - ЗНАК (спросите - на что?),....

Настасья М.

Спрашиваю)

Le
Ledy-Nica

Вам надо спросить у себя, у своего духа)))) ......Сейчас спрошу у своего, возможно вас ответ устроит)).....ДВОЙКИ ЗНАК НА ПАРУ, БЕЗУСЛОВНО

ЧТОБЫ РЕАЛИЗОВАТЬ - ДЫШИ СВОБОДНО
ЕСЛИ ОТНОШЕНЬЯ ЕСТЬ ТО СТАНУТ ЛУЧШЕ
НАДО ТОЛЬКО СЕРДЦЕ СВОЁ (!) СЛУШАТЬ
....А ЧЕТЫРЕ - СИЛА ОСНОВАНИЯ
ПРЕКРАЩАЙ ВНУТРИ СКОРЕЙ МЕТАНИЯ

ПРОСТО ВЕРЬ В СЕБЯ И В ВЫСОТУ...!!!
РАСТВОРИ В СОЗНАНИИ ЧЕРТУ....

НЕТ ГРАНИЦ НИ В ЧЁМ КОГДА СВОБОДЕН

И НАЕДИНЕ С СОБОЙ И ПРИ НАРОДЕ
ЛИШЬ ОДНОЙ ЛЮБОВЬЮ МИР НАПОЛНЕН НАМ ОН ВСЕМ С ДУШОЙ ПОВЕРЬ - ПОЗВОЛЕН...!!
ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ НАДУМАНЫ УМОМ
СОТРЁМ СОМНЕНИЯ - САМИХ СЕБЯ НАЙДЁМ
И СТАНЕМ СЧАСТЛИВЫ, ВНАЧАЛЕ ЛИШЬ ВДВОЁМ

ЗАТЕМ ВОЗМОЖНО И ВТРОЁМ И ВЧЕТВЕРОМ
ДРУЗЕЙ ВЕДЬ ТОЖЕ МЫ НА ПРАЗДНИК ПОЗОВЁМ..!!)))))🌹🌹🌹

Настасья М.

Спасибо😊😇 самый лучший ответ!))))))

Le
Ledy-Nica

ПУСТЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
ОГРАДИТ ТЕБЯ ОТ БЕД
ПРИВЛЕЧЁТ ЛЮБОВЬ, УДАЧУ,
ГАРМОНИЮ.... А КАК ИНАЧЕ?
....ДОСТОЙНЫ ВСЕ ВЗАИМНЫХ ВСТРЕЧ....
ПОЛЮБИШЬ - ВСПОМНИШЬ МОЮ РЕЧЬ)))
...............НАЙДЁШЬ СВОЁ - СУМЕЙ СБЕРЕЧЬ🏵️

Настасья М.

Спасибо 😉

Le
Ledy-Nica

😉))

Егор Белкин

к тому что в это время должен приходить твой любимый с цветами!