Гуманоид

У Брежнева было увлечение – охота. Окружению тоже приходилось охотиться. Нынешнее ворует.

Ответы
Анна Савина

У него еще одно увлечение было - автомобили

Гуманоид

🌹

Виктор Зинковский

Что ворует?

Татьяна Архипова

Аккуратнее с намеками... ФСБ бдит!)))

Татьяна Архипова

Что делать, работа есть работа.... А у меня четыре выходных подряд! Уже одурела от безделья!))))

Гуманоид

Здесь некогда скучать))

Татьяна Архипова

Это хорошо! Я когда на работе , тоже не успеваю скучать... Но в начале месяца подменяла людей, вот и нарисовался маленький отпуск!))))

Гуманоид

УДАЧИ в ЖИЗНИ)))))))))))

Татьяна Архипова

Спасибо!))

Валентина ***

те тоже воровали не хило.

Гуманоид

😉

Инна

хммммммммммммммммммм

Гуманоид

😉

Лариса Чередова

и что с этим делать

Гуманоид

.)))