Где целомудренная стыдливость чувств????!!!!!!

Ответы
Oleg Simanov

___________
Зачем я стала старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Ходить когда-то буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой,
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
Как будто в книге и судьбы,
Мой долгожданный принц- засранец,
Ждала его, не знаешь ........ ты
Лишь глянет на меня вполглаза,
И пропадет любовный пыл,
Ему прошамкаю: "Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?.."

Олег Фененко

Целомудренность есть, стыдливость присутствует, даже чувства есть, а вот целомудренная стыдливость чувств полностью отсутствует

а вот и зря! Надо что б в кучу все присутствовало!

Олег Фененко

а у меня этот пазл никак не складывается

зря...развивают логическое мышление и зрительную память

Дмитрий Смирнов

Она целомудренно стыдится, показываться на глаза широкой общественности. )

Ну все...смотрите какое совпадение...НЕ ждите весну...бегом в магазин прям с утра...Как жаворонки запоют..

Дмитрий Смирнов

У меня голова слишком большая. Магазинные шляпы мне малы почти все. ) Придется в ателье бежать. )

Столько мороки....может ну ее эту шляпу?

Дмитрий Смирнов

Обычно эта идея мне утром приходит в голову, когда жаворонки ... ))

Тогда вспомни про меня утром)))

Михаил Николаев

У очень многих " в родительском доме", но, увы, не у всех даже и такое бывало...

Vladimir Belyavcev

Скромность украшает.Хотя какая это скромность если она украшает.

Ssir Ob

Да чувства, стыдятся целомудренности ...вот где собака зарыта ...

Moiseev Alexander

Ну вы пишете, а что такое целомулренная стыдливость а девушка?

Это качество ..на вес золота

Пётр Строков

Осталась запахом в закате, тенистого, вишнёвого сада...

Пётр Строков

Всё, я вас очаровала? Всё бросим и сбежим из душного, грязного города, от ненавистной рутинной суеты одинаковых дней, туда- туда где свежо, где всё ново, туда где нас ждёт счастье?)))

Григорий Стяжкин

дела давно прошедших лет-преданья старины глубокой

Константин Стемковский

Она есть но в наше время это почему то не модно...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Растворилась в пошлости и животной страсти......

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

То - сон, ласкающий сознание. Забвение в радости земной.Обременёно расстоянием. И лести сладостный покой. Укрыв по утру страх простынкой.Поспешно руша все мосты. Вскользь нарисованной картинкой. Желанья ясны и просты. Кто умудрённый седеною. На взгляд младенца - не далёк. А океан страстей порою. За манит вас на огонёк.Но нет! Проснуться - это больно. Как есть увидеть всё - Уж нет! Обледеневший разум вольный. Потребовал махровый плед.......(Мудояр)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

За всегда рад ))) Порадовать !!!

Ulysse Safar-Elli

ее не видно, потому что она очень стыдлива

Mm
Mmm

Там, где суетная приятность внешности..

Анастасия Раевская

Это во время когда он в тебе ?))))))))))))))))0

Николай Попов

Ну вы вспомнили наивное детство!

Николай Попов

Я в смысле,что вы мудро рассуждаете,до общения с вами об этом вопще не думал,кроме закона подлости!

Хорошо. И вам спасибо за общение.

Николай Попов

Спасибки вам! Думаю еще по общаемся!?

Николай Попов

Многоточие не догадываюсь,круглая ерунда?

Нее...просто певучее выражение

Виктор Гордеев

Дейсвительно,напомни всему миру

Са
Салават

Где-то очень глубоко ,ну очень

Пловец Новочеркасск

Да думаю есть ещё в глубинке

Александр Ефимов

Да, где она девушки?😀

Сергей Рюмшин

осталась в молодости...)))

Сергей Рюмшин

живем воспоминаниями...))) о прошлом...

но не стоим на месте..нам надо шагать прямо..с выг=соко поднятой головой

Сергей Рюмшин

так и делаем...)))

Сергей Рюмшин

вы тоже...)))

Сергей Рюмшин

так теперь и я об этом знаю...)))