Хранитель Семени:-)

Вы какой вид отдыха предпочитаете, в котором все включено или все выключено?

Ответы
Валерия Казакова

Обычная игра на ментальности данного индивида. В первом случае может лопнуть от того, что надо пользоваться всем, что включено, во втором - будет выть от недостачи. )))))))

Александр Жук Эстония Таллин

я например не отжираться еду и нахрен мне переплачивать за всех разумеется все выключено я что мне надо и сам могу купить может мне и дороже обойдется

Леонид Музафаров

Скорее первый, но иногда и второй бывает, когда самостоятельно посетить что то хочу.

Татев

Когда включены душ и туалет. Люблю много гулять и не быть привязанной к питанию

Хранитель Семени:-)

Это про отдых или по жизни?)))

Татев

Про отдых) но и про жизнь)))

Екатерина Зорина

Все выключено )) люблю отдыхать дикарями, хотя это не всегда получается

Хранитель Семени:-)

Молодца, в идеале где людей поменьше:-)

Снежана

В котором я хозяйка положения, а не рабыня завтрака, обеда и ужина

Татьяна Юрченко

Когда всё выключено. а потом приходишь, а там- всё включено😂

World See

предпочитаю с деньгами,а там по фигу включено или выключено!

Маша

Что бы со мной были подруги , а так не важно , накормим себя )))

Дмитрий Климович

я уже на хвост не прошусь, всё равно не возьмёте!!!

Хранитель Семени:-)

Да прям, все обсуждаемо)))

Маша

У нас по жизни девичник !!!... так что ничем помочь не могу !🤪

Хранитель Семени:-)

Понимаю вас, девочки на много привлекательнее мужиков;-))

Маша

😀... вы не то подумали 😱

Людмила Давыдова

все выключено у меня уже есть.......кто бы включил всё))))

Наталья

Выключено. Мне нравятся только включённые завтраки.

На
Наташка

Палатка..не включить не выключить😜

Виктор Алексеенков

Вот,Наташик,правда в палатке отдыхать в кайф,я думал и девушек уже таких нет... ,им номер с джакузи и биде подавай...

На
Наташка

Я туризмом занималась когда то...это моё..давно не ходила

Графиня

смотря какая цель. Отдых уже хорош сам по себе.

Тетя Фрося

🖼

Ви
Виктория

у котором не все включено. так интереснее

Ля
Ляся

Правильно включено и полумрачно 🙂

Наталья Федорченко

Все включено, но никогда так не отдыхала

Ла
Лаура

При котором включено и без вариантов.

Ан
Аня

Когда все выключено меня напрягает

Хранитель Семени:-)

А меня когда все включено;-)

Мальвазия Виноградова

в котором сама включаю, что хочу

Хранитель Семени:-)

В какой режим ставишь вибро?))

Хранитель Семени:-)

Нет, я живу не в нижегородской области:-))

Хранитель Семени:-)

Там ягодные, яблочные и ещё какие-то домашние вина:-))