Мах

Смотрели фильм "Мирный воин"? )

Ответы · страница 2
Pawel Nowak

Не люблю фильмы про войну

Мах

Тогда я тоже не буду смотреть

Ли
Лиза

Да, произвел впечатление.

Мах

Всё верно. Окружающий мир гораздо эффективнее исследуется чувствами.

Валентина Мезрина

Смотрела и не один раз!!!!

Николай Кушнир

Еще нет, а вы советуете ?

Мах

Однозначно да. Это почти как про Будулая.

Анна

воин может быть мирным?

Анна

в их измерении они все видят иначе..к примеру, наши деньги они видят как гавно..так как сны тоже связаны с иными пространствами и мирами. то если приснится гавно. то это к деньгам))

Мах

Тогда расскажи ещё что-нибудь про ад )

Анна

а что про него рассказывать?)) ты его каждый день тут наблюдаешь))

Мах

Благодарю тебя Анна за столь подробные объяснения, теперь я знаю на много больше )

Анна

во благо..а с раем и адом все просто..твой мир всегда будет адом для высших миров и раем для низших))

Тумалаев Шамиль Магомедович

не помню. вроде смотрел

Игорь Качесов

Про кого?🤔

Мах

Один пожилой человек работник заправки делится с молодым человеком своими знаниями и сверхспособностями.

Игорь Качесов

Интересно? 🤔

Звёздный Искатель

С Томом Харди? Не помню.

Звёздный Искатель

Вродь не видел.

Небеса Мои Обетованные

Нет. А Вы рекомендуете?

Мах

если вы его посмотрите и вас когда-нибудь кто-то спросит какой самый лучший фильм на свете вы ему тогда сможете честно ответить мирный воин

Небеса Мои Обетованные

Ну хорошо)) А что там такого?

Мах

Разве можно фильм рассказывать потом будет неинтересно смотреть

Ир
Ирина

Нет.. Стоит посмотреть?

Microsonya Www

Неа, стоит посмотреть?

Microsonya Www

Учту)

Microsonya Www

Заинтриговал)

Мах

Я этот фильм смотрел один мне потом психиатра вызывали

Microsonya Www

Вот ты слабый)))

Мах

Я потом им тоже включил...)

Microsonya Www

Им?)))

Мах

Да сидят смотрят, слюни на ботинки капают.

Николай Ветров

Нет. Наверно и не надо?

Мах

Хороший фильм. Один из лучших на вашей планете.

Юрий Перов

нет, а про что киношка

Мах

Необычный работник заправочные станции показывает случайному молодому человеку реальность под необычным углом зрения.

Юрий Перов

так и называется Мирный воин, шас качну

Юрий Перов

Дэн Миллмен — талантливый гимнаст колледжа, мечтающий о выступлении на Олимпийских играх Это он

Юрий Перов

да я зарядил торенты на 10 фильмов, жду когда скачаются

Жорж

Смотрел. Понравился.

Дмитрий Ащеулов

Вежливый человек?))))

Дмитрий Ащеулов

Пиф паф... ой, ой, ой.... только в ногу ранен он))))

Мах

Там не стреляют и никого не убивают.

Сергей Fasso

нееееееееее.а о чем?

Мах

Работник автозаправочной станции рассказывает юноше спортсмену о том что мир несколько иной чем его видят окружающие и демонстрирует ему это.

Мах

Он предлагает юноше сместить своё внимание в настоящее, перестать беспокоиться о завтрашнем дне, не переживать о вчерашнем, понять что по-настоящему делает его счастливым. Также учит его на время отрешаться от человеческого сознания чтобы прикоснуться к божественному. И через божественную логику увидеть мир по новому.

Светлана Заварухина

миротворец что ли?

Мах

Работник автозаправочной станции раскрывает молодому человеку мир какой он есть на самом деле.

Светлана Заварухина

и в чем здесь ключевое слово? мы сами не все знаем мир.какой он самом деле)

Галина Чаплинская Против Войны

Стоит посмотреть?

Мах

Это один из лучших фильмов на этой планете.

Галина Чаплинская Против Войны

даже так! )) придется посмотреть, дабы составить свое мнение.

Eлена

Нет. Что за фильм?

Мах

Сотрудник заправочной станции показывает молодому человеку мир таким какой он есть.

Eлена

🌞

Ру
Руслан

нет, про что там..?

Ру
Руслан

Надо посмотреть...мистика мне нравится..))

Лев Полыковский

Из города Мирный?

Лев Полыковский

На севере где-то.