Dr. Specht

вот щас тут, и на других ресурсах начнется: а что вы будете готовить на НГ? и хозяечки начнут выделываться кулинарными изысками, кудахтать, рекомендовать, советовать.......а в результате? водка, селедка, холодец, салат оливье, шампанское и шоколадка, на утро торт (не для всех).....и чё, спрашивается, икру метать?

Ответы
Галина Золотарева

😊😊😊☀️🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲

Сауле Муканова

Я тоже считаю что хвастаться не стоит Что бог пошлет то и будем есть А особо шиковать а потом какое то время возможно с долгами рассчитываться глупо Да Кто то скажет так примета мол Как НГ встретишь так и год мол пройдет Чепуха !

Dr. Specht

солидарен по всем пунктам

Ирина Крутакова

Я тупо......сварю картошку.......или яичницу с зеленой фасолью.....Ой, нет....Обязательно приготовлю паштет из фасоли ....тупая и не интересная история......но......ТАК ВКУСНО каждый НГ......(

Dr. Specht

ну если хорошо накатить, то любая закусь катит

Ирина Крутакова

наоборот...((((

Dr. Specht

кому как

Я??? Дафсёравнокакая))))

а вот и ге рравда ваша))) у меня салаты будут...Малахитовый браслет....Новогодний венок...Курица с апельсинами.... торт....Фруктовый рай)))))) ну и холодец...оливье...седедочка)))))))

Надежда Гончарова

Ну может это Вы привыкли так встречать НГ,а у нас на столе будет икорка,красная рыбка,орской коктейль,грибочки,пекинский салат и тд и тп

Dr. Specht

пава - жена павлина

Евгения Князева

новый год- великий праздник...то, что осталось от традиций...это счастье- что у нас у нас есть. Один из из немногих..во что можно верить...

Dr. Specht

🙂

Евгения Князева

спасибо...

Dr. Specht

😌🌹

🇷🇺 Анжелика*

Обидно за вас!))) А у нас столько всяких кулинарных изысков на столе, что обидно только за то, что не все даже попробовать в состоянии)

Dr. Specht

вот-вот..........1000 раз видел........

🇷🇺 Анжелика*

Оливье не готовим уже лет сто, холодец в обычные дни, а не на праздник, а вот без чего нельзя обойтись, так это утка в яблоках)) Собственно говоря, сначала она, а уж потом все остальное, если места хватит)))

Анна Самодурова

1. Кроме "Оливье" должен быть еще один салат как минимум. (Правда. наутро его никто не помнит). 2. А горячее??????? Типа картошки с мясом ...

Dr. Specht

🙂 нормально

Анна Самодурова

ну вот и обсуждаем )))

Dr. Specht

🌹

Надежда Генералова

Вы разочарованы.?Ну что вы право.Дайте помечтать,похвастаться женщинам.У них и радости только в этом.Будьте снисходительны.

Dr. Specht

шучу я, кажный год одно и то же

Надежда Генералова

Ну и хорошо,что шутите.Новый год тоже каждый год.

Dr. Specht

😅

Ирина Фамилистая

Чето много на стол поставили и водка и селедка)) проще надо быть)) водка или шампанское и мандаринка)) вредно ночью жрать))

Dr. Specht

😮

Ирина Фамилистая

)))) реакция хороша)))

Dr. Specht

😲

Надежда Котенко

холодец? а ты сначала свари его, а потом будешь кудахтать, я пробовала сотни холодцов и все не правильно сварены

Dr. Specht

ты откуда такая невлепенная повариха вылезла?

Надежда Котенко

😝 приползла

Dr. Specht

ааааа, понял.....типа - шире грязь! навоз ползет))))))

Надежда Котенко

от навоза слышу

Dr. Specht

ты дура? никто ващета тебя не обзывал

Та
Татьяна

Без оливье, оливье будет позже, числа 3, со слабосоленой семгой и каперсами (правы, зачем повторяться?)

Dr. Specht

😌

Та
Татьяна

Я и окрошку делаю по очень старым рецептам, с кусочками рыбы, гостям нравится

Dr. Specht

💐

Лариса Мухановаагафьева

Ну не все ж так.. И потом, кто то не любить менять традиции, а кто то не мыслит Новый год без холодца...

Dr. Specht

😌

Гелена Полховская

у меня холодец на рождество обычно😂 а вот без оливье и водки наверное ни разу не пришлось

Dr. Specht

✊

Гелена Полховская

но хоть 1-2 новых блюда стараюсь.обычно салатики ведь ночь все таки... хотя и мясное уходит..

Dr. Specht

😏

Норик Ибашян

Уменя все на стале! а так только только не хватает женские руки .......с новом вас годом

Dr. Specht

аналогчно

~Н~Н~Ф~

И то правда. Я уже давно не заморачиваюсь по этому поводу. Что есть, то и будем есть.

Dr. Specht

✊

Фило Софочка

и вообще, кому какое дело,кто что ест и пьет,еще и фото в инстаграмм забабашат😂

Dr. Specht

а вот это ваще вымогает, весь год эта чучела в ресторанах жрет (денег докуя), а тут изеживатся типа какая хозяйка

Мисс

зачем эта канетель-под кудахтанье-бутылку вина,шоколад..,салат,фрукты...

Dr. Specht

😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!Ага! Отчехвостил, как по писаному!)))))))))))))

Dr. Specht

да нееееее. просто правду оголил😆

...И Я Улыбаюсь Тебе..

)))))))))))))))))))))

Dr. Specht

теперь во всем так

Dr. Specht

☹️

Любовь Ф

а я вообще не понимаю ,что суетиться! Всё равно ночью есть не зочется

Dr. Specht

ну кому как