Жанар Токтасынова

Почему мужчины трубку сразу не берете? Вот у меня в этот момент в голове столько мыслей приходят, что после портят все отношения, а начало бывает таким хорошим.

Ответы
Никита Волков

Ну это в том случае если у самой рыльце в пушку, вот и боишься того что сама делаешь, либо делай что ни будь со своим доверием, а то так одна и останешься

Жанар Токтасынова

Если бы рыльце в пушку я бы не звонила

Никита Волков

Ну тогда у вас проблемы с доверием, либо вы не умеете выбирать людей, и мало себя любите, цените.

Жанар Токтасынова

Ваши советы, больше похожи на предъяву

Жанар Токтасынова

Себя я люблю, доверяй но проверяй, скорее всего не тех людей выбираю

Никита Волков

Я не предъявляю, выбирайте человека которому верите и все будет хорошо

Женщина Любимая🐠🐒

Трубку ладно...а если видишь, что горит онлайн в вот сапе например, а галочки не синеют....вот это бомба просто)))

Женщина Любимая🐠🐒

))) они это нарошно делают?

Владимир Шибнев

Потому что у мужчины всегда дела есть, а не хватать трубку, как только звонок раздался

Жанар Токтасынова

К примеру какие дела

Сильвия Нагваль

Мысли портят. И если ими не управлять, то испортить они могут не только отношения.

Василий И Компания

работаем,не всегда удобно кнопки жать в крагах

Николай Волков

просто у тибя бурная фонтазия и ты ревнивая

Жанар Токтасынова

Я сразу предупреждаю что ревнивая, в другую сторону смотреть нельзя, только на меня. 😄

Николай Волков

вот и за думаися над этим

Уходящая Натура

мысли в голове - это не самое худшее

Особенная Особа=)

Канешна.. с ними жы рядам их жоны)))

Сергей Румянцев

А если занят и не может ответитт

Шакиров Александр

Ну бывает же , что человек занят

Дмитрий Рославцев

постоянно бістро не смогтря

Азамат Рахмангулов

А её думаете легко найти?

Треусов Илья

что бы не спалиться

Жанар Токтасынова

Ясненько