Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Когда вы целовались с удовольствием?)

Ответы
Пу
Путник

"Поцелуй начинается с глаз,
Взгляд сильнее и слов и объятий
Поцелуй - зачарованный вальс,
Череда сокровенных заклятий.
Поцелуй начинается с рук,
У щеки их тепло так тревожно.
С ласки пальцев, рисующих круг,
И противиться им невозможно.
А закончится он на губах,
Подтверждением первых желаний.
Поцелуй начинается с глаз
Независимо от расстояний." А я уже и не помню когда это было 🙂

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну вот

Пу
Путник

Что не так?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Почему не помните, когда было?

Пу
Путник

Потому что давно

Si
Simarkov62

А кто это такой - УДОВОЛЬСТВИЕ? Вот с НАСЛАЖДЕНИЕМ - это было ... да что там - было - оно так и до сих пор - как целую любимую, так с НАСЛАЖДЕНИЕМ!!! 🫦💋👄😜💐💐💐

Пр
Природа

Три дня назад, не считая те смайлики с поцелуем, которые каждую минуту с удаволствием посылаю женщинам на этом сайте...😉😁💋

Павел Сeмин

Ойй блин тогда когда ещё девушка была это было возраст 36 я тогда в центре лежал на выходные приезжала вот и целовались

Гр
Графоман..

Не понятен тем поцелуй,
Что он делает с нами порой.
Ты себя мне всю отдай!
Я тебе покажу где наш рай!..

Александр Иванович

Да всегда!!! Патамушта целуешься в засос!!!!! А это прекрасно и бесподобно, ну вам это тоже знакомо.

Язва Сибирская

Когда прежде чем поцеловаться Я уже давно до этого обратил на тебя внимание и об этом мечтаю

Wolf Werwolf

Ээээ а что это можно делать БЕЗ удовольствия??? Тогда это получается работа проститутки...

Deribas

Всегда.
"Я просто совершенство в сексе, ещё ни разу не было, чтобы я не получил оргазм..."

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Странности какие🤭

Deribas

Это естественно.
Для мужчин🤭

Deribas

😁

Константин

В такую погоду очень приятно вкушать мороженное- так вот буквально 2 минуты назад))

Сергей Воробей

всегда иначе целоваться не согласен главное чтоб дама очень нравилась

Сергей Пастухов

Это было...
Да и какая разница когда?
Но помню это было горизонтально!

Алексей Ерёмин(Бердск)

На прошлой неделе. Кажется в воскресенье...Кажется с Ленкой...

Стас Васильев

Давно, но недавно удовольствие целовала меня и таки приятно.

Al
Alen-No-Delon

Каждый раз! А неча расслабляться! Чтоб как в последний...😌

F1
F117

Всегда целовался с удольствием. Иначе, зачем это делать🌹

*Фантазёр*

О возвращение блудной😄😁 что в обсуждайку не заходит?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Хаха..

*Фантазёр*

Будешь потом хрипеть😁🤣🤣

Bo
Boris

Придушишь её

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ой дед, спите... Пенсия в начале месяца

*Фантазёр*

Ахаха😄🤣🤣 она говорит ей нравится когда придушивают её во время спаривания😁🤣

Николай

за удовольствие надо платить,а я с такими не целуюсь)

Андрей К

Когда целовался, тогда это и было с удовольствием.

Qqqq Qqqqq

в детском саду такая любовь была с одной девочкой