Макс

что такое любовь?)

Ответы · страница 40
Асылбек Куатжанов

Любовь… Разве есть еще на свете понятие более глубокое, более всеобъемлющее и красивое? Писатели, поэты, художники, композиторы всех веков и народов создавали прикольные и лучшие афоризмов про любовь и отношения между мужчиной и женщиной, эти понятия во все времена были неисчерпаемым источником вдохновения.

Майка Дюжасарова

Любовь это взаимное чувство парня с девушкай! Любовь она,окрыляет,дает дает свободу! Но бывают моменты когда присеняет боль и страдания! Любовь бывает разной . Например родителей к ребенку,брата к сестре и парня к девушке... По моему это самое прекрасное чувствокоторое могут испытывать все! И даже птицы и звери

Алена ********

Переменчивый мёд фраз,
Расстоянья и груз лет...
Кто-то скажет: любовь - фарс.
Кто-то крикнет: любовь- бред!
Разум бьётся в огне смут,
Со слезами смешав смех.
Кто-то скажет: любовь - блуд.
Кто-то крикнет: она - грех!
Ну, а кто-то, прочтя стих,
Вдруг поймёт, в чем тут вся соль.
Будет голос его тих:
Он прошепчет: любовь - боль...

Галина Бачарникова

Это риторический вопрос..Кого-то она окрыляет и делает слепым,как же трудно потом падать и возвращаться в реальную жизнь..Кому-то делает невыносимо жить без любимого рядом..а после дает вздохнуть полной грудью и понять..что жизнь прекрасна..Рассуждений много.,проявлений много..она такая многоликая эта любовь..

Мария Таушканова

Психологи давно разгадали эту загадку. Они считают, что в реальной жизни любовь не живет, что в действительности есть лишь определенные чувства, либо имитирующие состояние любви, либо близко к понятию любви стоящие. Итак, эти чувства-ощущения:
Влюбленность;
Привязанность;
Увлеченность;
Эмоциональный контакт

Arxangel Dark

смотря как посмотреть. с научной точки зрения - выброс гармона счастьяв кровь. с логической - банальное желание помогать этому человеку, желание быть рядом с ним при любых трудностях, и уверенность что он тебя не подведет. с эмоциональной точки - не рассматриваю, так какэмоции мешают здравому восприятию вещей

Андрей Бережной

1 Коринфянам 13:4—74 Любовь+ долготерпелива+ и добра+. Любовь не ревнива+, не хвастлива+, она не превозносится+, 5 не ведёт себя неприлично+, не ищет своего+, не раздражается+, не ведёт счёт обидам+, 6 не радуется неправедности+, а радуется истине+, 7 всё переносит+, всему верит+, на всё надеется+, всё стойко претерпевает+.

Ольга Мелкова

"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит."

Дмитрий Мысов

Любовь-это когда не видишь человека допустим месяц,а мысли каждую минуту о нем!!!Когда человек которого ты любишь касается,ты чувствуешь реалньую дрожь по телу,когда готов на все ради него,когда держишь за руку и ощущаешь как бьется его сердце,когда реально не можешь жить без этого человека.Эот и есть любовь

Av
Avyk65

ЛЮБОВЬ* - трудно в двух словах объяснить, она разная, есть к родителям, к животным, к природе, такая любовь всегда нас сопровождает. А вот когда почувствуешь что- то непонятное, приятное и в то же время настораживающее , тогда приходится анализировать и делать выводы - это еще не любовь. Значить она еще впереди.

Юля Бондарь

— навязчивые мысли о другом;

— резкие перепады настроения;

— завышенное чувство собственного достоинства;

— жалость к себе;

— бессонница, прерывистый сон;

— необдуманные, импульсивные поступки;

— перепады артериального давления;

— головные боли;

— аллергические реакции;

— синдром навязчивой идеи.

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Elena Firefox

Это процесс приманиявания яйце клеткой сперматозоида для создания новой жизни. Это цсоиальный процесс принадлежности 1 мужчине 1 жензине, в чачсти максимально эффективного продолжения жизни. В общем выбирайте что вам удобней, например - это фигня от которой можно страдать долго-долго и умереть в несчастье

Возвращение Ангела

Любовь - это упоительная катастрофа: знаешь, что несешься прямо на стену, и все же жмешь на газ; летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждешь минуты, когда рванет. Любовь - единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще...

Гуля Мирзаева

Любовь, долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит.

Benjamin Batt

взаимоотношение полов, основанное на инстинкте продолжения рода, но выходящее далеко за пределы удовлетворения этой потребности.[1]. В узком смысле — совокупность психических и физиологических реакций человека, переживаний и поступков, связанных со стремлением проявить и удовлетворить половое влечение

Светлана Косолапова

"я люблю - меня не любят" или "меня любят - я не люблю". Это не любовь. Любовь всегда взаимна. Как сказал один остроумный человек, несчастную любовь придумали онанисты. Шутка, но с большой долей правдыЛюбовь - это сила притяженияЛюбовь - это то, что чувствуешь ТЫ, а не кто-то к тебе. любовь делает тебя счастливым!!!

Игорь Юрченко

Дарить друг другу Радость и улыбку, то счастья плакать, от любви сгорать,И не боятся совершить ошибку....Весь опыт жизни в Мудрость собирать.Не думать о плохом,не жить вчерашним,Не злится на судьбу, когда идет не в масть...Признаться в чувствах, быть немного грешным.....И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ!!!!!!!

Надежда Берестова

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит.

Николай Шиляев

Что такое любовь - Хм! 🙂 Это чувства, эмоции, это привязанность, это желание сделать что то приятное любимому человеку, это бессонная ночь возле кровати заболевшего любимого, это радость за успехи и поддержка в трудную минуту, любовь это волшебное чувство которое нас делает сильнее и уязвимее одновременно.

Николай Шиляев

:))) Ради вас сударыня я буду сюда забегать :)))

Glamurnaya Lyamurnaya

Спасибо. Я тоже редко тут бываю. Может ватсап?))

Николай Шиляев

Раз уж вас больше нигде не найти, то буду тут!

Glamurnaya Lyamurnaya

Пиши номер и пошли туда)))

Николай Шиляев

там же телефон нужен? я прально помню?