Макс

что такое любовь?)

Ответы · страница 46
Светлана

Одних... стираешь, словно... мел с доски,
Других... с трудом... из сердца вырываешь...
И без одних... ты счастливо живешь,
А без других никак не выживаешь...
Одни ... уходят, не оставив след,
Других...следы прибой времен стирает,
А кто-то... оставляет шрам в душе,
А кто-то... саму ДУШУ забирает!!!!!!!

Ал
Алиночка***

Любовь это то чувство когда к тебе подошол кто тебе нравитсяи у тебя сердцестало сильней и быстрей бится,тогда когда за него ты готова отдать всё ,зделать что угодно!!!И не обращать те кторые говарят к примеру: да он не красивый, и т.д! Любишь люби какой он есть!!Вот что такое любовь!

Александр Соколов

А в чем смысл жизни?) Как можно в двух словах сформулировать воззрение на столь фундаментальные вопросы, не дающие покоя философам с древнейших времен?) Для меня любовь - это связь двух людей. Это умение доверять и способность не находить свое счастье в счастье другого человека.. .

Галина Петерс (Лакомых)

Всегда-страдание, самоотдача, если хотите и самопожертвование.И главное от этого ещё и удовольствие получать надо...Короче хорошо только в начале.А потом....Это я о мужчинах.А если серьёзно то для меня любовь-обширна.Это любовь к жизни во всех её проявлениях! И сопли не распускать!

My
Myskinnurgaliev

L'amore è quello che non riesce a spiegare. Come una bella sensazione, sono disponibili in diversi funghi e affettuoso, nascosti e aperti. Ma se una persona l'amore non ha paura di mostrare.(Любовь это то что не объяснить. Это такие прекрасный чувство, они бывают разными грибами и ласковый, скрытые и открытые. Но если есть к человеку любовь не боится её показать.)

Софочка Звягинцева

Ну Представь,что у тебя какая нибудь новая вещь. Представила? Как правило ты ее везде таскаешь без нее не можешь жить. Верно? Вот тоже самое с любовью. Это чувство,когда ни можешь без этого человека жить,через каждую минуту вспоминаешь про него и начинаешь скучать. Вот это любовь)

Лилия Смирнова

Любовью создан Мир. Любовь есть Бог. Кто полюбил, владеет мощью всею. Любовь священней всех религий и светил.Не существует ничего Любви светлей. Любите и тогда придет все к вам. Любите - все вокруг преобразится. Любовь парит над Миром вечной птицей. Огонь Любви возносит к Небесам.

Татьяна Пушкина

Любовь - какое-то странное чувство,
И чувство вообще ли она?
Любовь - как-то сладко,
А может быть грустно -
Как распорядится судьба.
Кому-то близка и понятна всем сердцем,
Кому-то чужан и стара.
Кому-то дана как развлеченье,
Кому-то как жизнь и вода.
Познать и понять, найти, научиться,

Murzilka Murzilka

Лично я считаю, что э то - нарушение психики. Потому влюблённый человек делает такие неумные вещи, которые в нормальном состоянии никогда бы не сделал. Некоторые увольняются с хорошей работы, или уезжают в другой город, который вообще-то им и на хрен не нужен. Вот как-то так...........

Ольга Смирнова

любовь это когда ты можешь молчать с ним вместе, когда говорите на общие темы и тебе при этом интересно. когда вы долгое время вместе и тебе все также интересно, интересна и важна каждая мелочь, которая принадлежит твоей половине! вот это любовь, но лично я считаю что любви нет!!!

Naty Naty

Как бы попроще сказать...--это когда двое индивидуумов желают проводить время вместе, гулять, спать, целоваться, заботиться друг о друге, рожать детей.Они любят смотреть друг на друга и скучают в разлуке. Ещё много можно перечислять, но в данном случае этого, думаю, достаточно. )))

Юрий Рябенко

Любовь- наверное это когда человек которого ты любишь способен в твоей душе оставить неизгладимый след,заставит тебя почувствовать как сердце сжимается и разжимается, как тело дрожит при его прикосновении, как голова кружиться от слов которые говорит тебе на ушко. тоесть пр

Юрий Рябенко

то есть прилив эмоций которые будоражит Ваше воображение и делает Вас счастливыми, сумосбродными и заставляет жить , жить , жить.....

Татьяна

Когда находишь человека, с которым можно говорить молча, находиться вечно, верить беззаветно и радоваться сердцем, понимаешь, что это ― Любовь. ...В то мгновение, когда тебя переполняет блаженство, возникает великая жажда им поделиться. Когда ты им делишься - это и есть любовь.

Рома Рамазанов

Мне думается, что здоровье мужчины, напрямую связанно с пониманием жизни женщины! Только женщина может дарить жизнь, а значит и понимание её в этом более глубже.

Татьяна

Не могу утверждать, что это так, и понимание женщины, я считаю, индивидуально. Но, к сожалению, только с недавнего времени считаю, что и прислушиваться к здоровью и следить за здоровьем НУЖНО.

Рома Рамазанов

Да, обязательно нужно. Теперь вы понимание, почему для меня так важны процесы метаболизма и анаболизма)))) да и вообще все процесы, которые связаны напрямую с моим здоровьем.

Рома Рамазанов

Татьяна, а где живёт такая смышлёная дама?

Татьяна

Солнца хватает и зимой и летом!

Кирилл Венжик

Если Вам определение то Гугл в помощь! Ну а если объяснить человеческим языком, то у каждого она своя! Ни зря так говорят т.к. одному важно статус и положение в обществе, другому напротив просто человек был рядом. В любом случае это чувство когда человек болен другим человеком.

Евгений Медем

Любовь это острое, действенное, бескорыстное, в чем-то жертвенное желание счастья и успеха любимому. С тайной надеждой на такое же отношение другой стороны. Порог действенности и бескорыстности индицирует степень и беззаветность любви, степень упоения и поглощения любовью.

Евгений Медем

Наталья Павлова - Санкт Петербург

сила любви в том, что она побеждает алчность, пошлость, ненависть и зависть - может перевернуть и переворачивает всю жизнь! В каждом своём проявлении: в страсти и в самоотверженности, в ярости и в нежности. Все грани, все сложности наделяют её силой и, - любовь не требует оплаты!

__
_____

любовь-это когда ты свою жизнь ,мечты,переживания ,радости ,успехи делишь или хочешь разделить с человеком,который тебе дорог...ради которого хочется жить и быть..любовь,как воздух,без нее нельзя...я ЛЮБЛЮ и в моей жизни появился смысл,но к сожалению люблю без ответно(наверное)

$)
$4Astlivая )

вопрос очень часто встречающийся. ну что вам ответить для разнообразия то ? пожалуй не буду ёрничать. Любовь—это не взаимоотношения, любовь — это состояние. Это означает, что вы просто любите, вы не строите отношений из этого.
Это можно понять умом, но сложно принять сердцем.

Борис Коцюба

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует,

не превозносится,

гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется

7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает