Макс

что такое любовь?)

Ответы · страница 51
Гульнар Кусаинова

Любовь -это не секс и не влечение! Это глубокое чувство, которое появляется из внутри при встрече единственного! Это трепетное чувство, которое заставить тебя дрожать и умиляться, даже не притрагиваясь его! Это чувство я испытала и пропустила ч\з себя! Ух ты!!!

**
****adilet ****

любовь это больно,
любовь это сложно,
любовь это сладко,
любовь это горько,
любовь это много и мало... Но сколько?
Любовь это плен, это сумма свободы.
Любовь это сон, это чувства тревоги,
Любовь это миг,
Любовь это вечность,
Любовь это крик и слепая беспечность...

А*
Анастасия ***

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Анастасия Заяц

это когда ты не можешь,не просто без этого человека,а даже без мысли о нём,когда ты готов отдать всё лишь бы он был рядом...словами это чувство даже маленькую его часть не описать...чтобы понять это чувство надо просто время...человек сам поймёт когда он любит...

Антон Литвинов

Это эгоизм когда хочешь отдать все чтобы только этот объект желания был рядом!

Анастасия Заяц

у всех разные понятия об этом чувстве...для меня оно такое

Антон Литвинов

значит оно продлиться не долго

Дарья Евгеньевна=)

это то что гоняет кровь по венам..это когда от каждой смс-ки вздрагиваешь.....это когда ждешь безумно встречи и когда видишь его(ее)у тебя сердечко стучит и тебя потрясывает от каждого прикосновения.......много можно расписывать...в общем это высшее наслаждение=)

Julieta Gudushauri

желанье двух сердец быть вместе навсегда,но говоря словами любимого поэта Евтушенко;"у любви есть рожденье и смерть,у любви не бывает зрелости"...так что "навсегда" понятие ограниченное,главное чтоб об этом не переживать напрасно а отпустить без сожаления...

Богдан Билейчук

Есть разные точки зрения. Для романтиков - это высшее чувство посланное высшими силами и т.д. А для ученых - совместное действие серотонина, мелатонина, допамина и т. д. Точек зрения много. Скажем так, у каждого свое определение и ошибочных здесь быть не может.

Валерий Ярый

Это когда когда хочешь просыпаться с одним и тем же человеком.и не стесняясь делиться с ним о всем,с которым ты будешь всегда сама собой тебе не нужно будет понтоваться и стараться выглядеть лучше.Вот это любовь...я могу много примеров на эту тему привести...

Lilija S

Самая сильная магия в мире — это любовь… Верьте в неё. Только она даёт силы сворачивать горы, доставать звёзды с неба и просто заставляет видеть мир намного шире! Любите друг друга — это прекрасно! И весь мир станет ещё более чудесным и волшебным!

@В.Гиберт

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Александр

Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Но поскольку каждый влаживает в это определение что то "свое" то то нет четко формулировки. Так что об этом можно думать бесконечно.

Николай Бабич

равноценный энергообмен психической энергией по чакрах... с обязательным участием сердечной чакры меджу кармическими должниками с целью отработки кармы для вознесения из этого гадюшника в "Царство небесное" согласно алхимии вознесения - учению Господа.

Ms. Creative* *

Хмм,необъяснимое чувство,которое может возникнуть неожиданно и человек поменяется,мысли будут только об одном человеке.Ещё любовь это неописуемая чувство,когда безумно дорожишь человеком,он тебе нужен,без него плохо и ради него ты готов пойти на многое

Амиран Нижарадзе

Здравствуйте. Мы из союза художников. В этом году пройдет международный художественный фестиваль. отправление из Москвы на автобусах на 10 дней. фестиваль в 2 этапа. http://vk.com/event77611534 это не реклама ни сообщества и ни сайта http://kobyletigid.ru/mezhdunarodnyj-festival-xudozhnikov-v-gruzii

Tatyana ***

Счастливый кошмар, несчастное помешательство, тоска и восторг. Яркий мир, Отсутствие способности мыслить логически почти на 90-100% Уверенность , что умрешь если потеряешь. Желание давать при почти отсутствующем желании брать и многое многое многое другое.

Женя Тимофеев

Любовь – это глубокое чисто духовное чувство несовместимое с вопросом «почему?» … как самолюбие не от того что ты такой … такой … такой … а просто от того что это ты … так и любовь – не от того что она такая … такая … такая … а лишь от того что это она …

Юрчел Конин

82-летний старик приходит к доктору:
- Я на следующей неделе опять женюсь, доктор!
- О, это неплохо! И сколько лет невесте?
- 18.
- Я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может иметь смертельный исход!
-А и пусть умирает, ещё раз женюсь!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫ)))))))) ЕЩЁ ОДНА!!! "Любовь - интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Л. необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности." ТАК ПОНЯТНО???????

Та
Танюшка

химический процесс.'Любовь существует на уровне запаха, прикосновения, подсознания. К одной женщине прикасаешься, и тебя начинает трясти, и вроде нет ничего в ней особенного, а другая - просто идеальна, крутая фотомодель, но тебя к ней не тянет'(А.Абдулов)

Та
Танюшка

И ты мне ответь: — что такое любовь?

Та
Танюшка

так вот и я так понимаю понятие---любовь

Ольга Пикуль

Любовь не сплошной фейерверк страстей, Любовь это верные в жизни руки Она не страшится ни черных дней, Ни обольщений и ни разлуки. Любить значит истину защищать, Вдвоем восстав против всей Вселенной, Любовь это в горе уметь прощать все подлости и измены.