Татьяна Селиванова

В нашем "Сообществе", здесь -в Спрашивалке, такие, душевные, тактичные люди, солгласны?

Ответы
Виктор! Барщевский

Нормальные-живые! Каждый в праве делать .что хочет. И быть готовым то же получить в ответ!

Татьяна Селиванова

так для того и спрашиваем)))))))))

Виктор! Барщевский

Конечно согласен! Живые эмоциональные и тактичные!

Сергей Лебедев

хм. попробуйте быть другими и вас заблокируют. модераторы.

Татьяна Селиванова

Думаете?

Сергей Лебедев

проверено.

Татьяна Селиванова

тогда буду хорошей)))))

2S
200 Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Татьяна Селиванова

Но, Вы же здесь...

2S
200 Super Joke

Ух-ты?! Заметила?!..)))) 😄

Татьяна Селиванова

Разве вас можно не заметить))))

2S
200 Super Joke

🌹 ★ ☆ ☼ ☺ ✾((((((((((((♥( ͡° ͜ʖ ͡° )♥))))))))))))✾ ☺ ☼ ☆ ★ 🌹

Татьяна Селиванова

Жизнь нелегка, но как она прекрасна,Когда на сердце тихо теплится любовь,Когда на небе светит солнце не напрасно,А освещает твою душу, грея кровь.Когда, проснувшись, тебе хочется скорееУлыбкой счастья своих близких наградить,Обнять покрепче и, душой всей пламенея,Словечком ласковым и нежным подбодрить.Когда охота видеть в людях только плюсыИ замечать их комплиментом от души,Когда не хочется скандалов и конфузов,А, просто, хочется в любви на свете жить!!! )))))

Александр Мальцев

Такие настройки, что многое не пропускают.

Галина Троицкая

Душевные и тактичные встречаются тоже

Татьяна Селиванова

и это радует! 🌹

Галина Троицкая

Конечно.

Радомир Велес

Не все, но действительно есть такие ))))

Спокойная Старость

согласен, правда иногда слова путают

Татьяна Селиванова

бывает, но это же простительно.

Дмитрий Лазарев (Москва)

Со всеми не знаком, но в основном да!!!

Татьяна Завьялова

большинство. но есть и не очень.

Татьяна Селиванова

главное нас большинство!

Татьяна Завьялова

да .это главное !

Зоя Ляментовская

Лучше, чем в коментах в однокл.

Зоя Ляментовская

Посоветуй там что, а потом чувство как тебя отхлестали

Татьяна Селиванова

или вопрос задай не очень удачно

Нелли Березка

Думаю , что таких большинство .

Татьяна Селиванова

И это прекрасно!

Ульяна Морозова

пока все хорошо,все вежливые 🙂

Татьяна Селиванова

будем надеятся так и дальше будет

Ле
Леа

Согласна, попадаются такие))

Ле
Леа

предпоследнее - это Асадов

Татьяна Селиванова

предпоследнее да.....Все живое особой метойОтмечается с ранних пор.Если не был бы я поэтом,То, наверно, был мошенник и вор.Худощавый и низкорослый,Средь мальчишек всегда герой,Часто, часто с разбитым носомПриходил я к себе домой.И навстречу испуганной мамеЯ цедил сквозь кровавый рот:"Ничего! Я споткнулся о камень,Это к завтраму все заживет".И теперь вот, когда простылаЭтих дней кипятковая вязь,Беспокойная, дерзкая силаНа поэмы мои пролилась.Золотая, словесная груда,И над каждой строкой без концаОтражается прежняя удальЗабияки и сорванца.Как тогда, я отважный и гордый,Только новью мой брызжет шаг...Если раньше мне били в морду,То теперь вся в крови душа.И уже говорю я не маме,А в чужой и хохочущий сброд:"Ничего! Я споткнулся о камень,Это к завтраму все заживет!"..............................................................вы не знаете, почему иду повторы?

Ле
Леа

не знаю...

Татьяна Селиванова

как-то не приятно.....Глупое сердце, не бейся!Все мы обмануты счастьем,Нищий лишь просит участья...Глупое сердце, не бейся.Месяца желтые чарыЛьют по каштанам в пролесь.Лале склонясь на шальвары,Я под чадрою укроюсь.Глупое сердце, не бейся.Все мы порою, как дети.Часто смеемся и плачем:Выпали нам на светеРадости и неудачи.Глупое сердце, не бейся.Многие видел я страны.Счастья искал повсюду,Только удел желанныйБольше искать не буду.Глупое сердце, не бейся.Жизнь не совсем обманула.Новой напьемся силой.Сердце, ты хоть бы заснулоЗдесь, на коленях у милой.Жизнь не совсем обманула.Может, и нас отметитРок, что течет лавиной,И на любовь ответитПеснею соловьиной.Глупое сердце, не бейся.

Александр Белов

Класс!!!)

Ханеев Владимир

только вопросы идиотские

Татьяна Селиванова

не все ведь и потом мы ж здесь развлекаемся, отвлекаемся!

Ханеев Владимир

согласен, только позитива надо побольше....

Татьяна Селиванова

я тоже так считаю, на очень заумные вопросы, нет настроения отвечать, мы все знаем, что хорошо, что плохо

Михаил_ Д

других пока не встречал!

Андрей Филин

Конечно...это ж Россия...

Андрей Филин

осталось лето....

Татьяна Селиванова

Федор ТютчевКак весел грохот летних бурь, Когда, взметая прах летучий, Гроза, нахлынувшая тучей, Смутит небесную лазурь И опрометчиво-безумно Вдруг на дубраву набежит, И вся дубрава задрожит Широколиственно и шумно!.. Как под незримою пятой, Лесные гнутся исполины; Тревожно ропщут их вершины, Как совещаясь меж собой, — И сквозь внезапную тревогу Немолчно слышен птичий свист, И кой-где первый желтый лист, Крутясь, слетает на дорогу...

Андрей Филин

Ну все же хорошо..а суть то в чем...

Татьяна Селиванова

Суть в душевности.

Андрей Филин

согласен...где взять то...

Ол
Ольга

ДА.. Только не зли их..

Татьяна Селиванова

)))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга

ну не можешь и не надо...

Tatyana Guseva

Да ,я тоже так считаю!

Роберт Трофимов

Сорри--пока не уверен

Андрей О.

не все и не всегда.....

Татьяна Селиванова

По жизни, как бы не было порой трудно и хотелось плакать на взрыд.....Не обижайтесь. Дольше проживёте.Ломайте копья там, где это надо,И жизнь до старости в покое и почётеЗа вашу мудрость будет вам наградой. Не обижайтесь. Нервы берегите.Не отвечайте ядом на злословье.Напраслину с себя, как пыль, стряхните,Живите не обидой, а любовью. Не обижайтесь. Прочь все передряги!Как ни было бы мучительно и трудно,С обидчиком не скрещивайте шпаги-Ему ведь только этого и нужно. Не обижайтесь. Не впадайте в ярость.Держитесь гордо. Ну, хотя бы при людно.Пусть долгой будет ваша жизнь и старость,И вас обидеть ненароком будет трудно.

Андрей О.

УМЕЙТЕ ЖИТЬ, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ЗРЯ, ОНО УХОДИТ КАК ПЕСОК СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ, ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ, ОНА ВСЕГО ОДНА, УМЕЙТЕ ЭТИМ СЧАСТЬЕМ НАСЛАЖДАТЬСЯ.!!!

Татьяна Селиванова

И мы будем этого придерживаться, улыбнитесь:.....СМЕЯЛСЯ ДО СЛЁЗ !!! МАРШРУТКА БИТКОМ, ВСЮ ДОРОГУ КАРАПУЗ ЛЕТ 5 -ТИ ЗАДАЁТ ВОПРОСЫ, А ОТЕЦ ОТВЕЧАЕТ ТИПА : " ЭТО ТРАКТОР, ОН ТРАВУ КОСИТ : ЭТО ЗАПРАВКА ТУТ БИ - БИКА БЕНЗИН ЗАПРАВЛЯЕТ; НУ И ТАК ДАЛЕЕ. И НА " ВОПРОС СКОРО ЛИ ПРИЕДЕМ В КИРОВ " ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО СМОТРИТ ВПЕРЁД, ГОВОРИТ : " ДА УЖЕ БЛИЗКО " В ОБЩЕМ ТАКОЙ ПРИМЕРНО ДИАЛОГ. И ВОТ, ПОДЪЕЗЖАЕТ МАРШРУТКА К Ж / Д ПЕРЕЕЗДУ И ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ МИНУТ ТАК НА 30. А РЯДОМ С МАРШРУТКОЙ ГУЛЯЮТ И ЩИПЛЮТ ПРИДОРОЖНУЮ ТРАВУ : ДВЕ КОРОВЫ, МОЛОДОЙ РЫЖИЙ БЫЧОК И ШТУК ПЯТЬ ОВЕЦ. РЕБЁНКА ЭТОТ МИНИ ЗООПАРК ЕСТЕСТВЕННО ЗАИНТЕРЕСОВАЛ И ОН НАЧАЛ ОЧЕРЕДНЫЕ РАССПРОСЫ - КТО ЭТО ??? ДА ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ ЗДЕСЬ ??? А ПАПА ОТВЕЧАЕТ, ТИПА : ЭТО КОРОВКИ, А ЭТО ОВЕЧКИ, ТРАВКУ ЕДЯТ, ГУЛЯЮТ. А В МАРШРУТКЕ ТИШИНА : ВОДИЛА ДВИЖОК ЗАГЛУШИЛ, И ВСЕ ПАССАЖИРЫ НЕВОЛЬНО СЛУШАЮТ. И ТУТ БЫЧОК ЗА ОКНОМ НАЧИНАЕТ ПРИСТРАИВАТЬСЯ К ОДНОЙ ИЗ КОРОВ, ЗАКИДЫВАЕТ ПЕРЕДНИЕ НОГИ К НЕЙ НА СПИНУ И ПЫТАЕТСЯ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ. ПАССАЖИРЫ, ЗАСТЫЛИ В ОЖИДАНИИ, ДОЛГО ЖДАТЬ НЕ ПРИШЛОСЬ, ЗВОНКИЙ ДЕТСКИЙ ГОЛОСОК ИЗРЁК : " ПАПА А ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ " ПОВИСЛА ГНЕТУЩАЯ ТИШИНА, ДАЖЕ МУХИ ПЕРЕСТАЛИ ЖУЖЖАТЬ, И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ПОКРАСНЕВШИЙ ОТ ВСЕОБЩЕГО ВНИМАНИЯ ПАПАША СМОГ ВЫДАТЬ ТАКОЕ : " СМОТРЯТ, ДАЛЕКО ЛИ ДО КИРОВА " ВЗРЫВ СМЕХА НАВЕРНОЕ БЫЛО СЛЫШНО В САМОМ КИРОВЕ !!!!!

Андрей О.

НАХОДЧИВЫЙ ПАПА..

Татьяна Селиванова

Все живое особой метойОтмечается с ранних пор.Если не был бы я поэтом,То, наверно, был мошенник и вор.Худощавый и низкорослый,Средь мальчишек всегда герой,Часто, часто с разбитым носомПриходил я к себе домой.И навстречу испуганной мамеЯ цедил сквозь кровавый рот:"Ничего! Я споткнулся о камень,Это к завтраму все заживет".И теперь вот, когда простылаЭтих дней кипятковая вязь,Беспокойная, дерзкая силаНа поэмы мои пролилась.Золотая, словесная груда,И над каждой строкой без концаОтражается прежняя удальЗабияки и сорванца.Как тогда, я отважный и гордый,Только новью мой брызжет шаг...Если раньше мне били в морду,То теперь вся в крови душа.И уже говорю я не маме,А в чужой и хохочущий сброд:"Ничего! Я споткнулся о камень,Это к завтраму все заживет!"