Анастасия Патрушева

подскажите:позднакомилась с парнем месяц назад но при этом гуляла с подругой но он ей нравился давно и она наговорила обо мне плохо но у нас с ним начались отношения и он стал относится плохо и у него была бывшая девушка и она узнала что мы встречаемся и забрала его потому что он ее любил.Что делать

Ответы
Илья Илья

нафиг Вам чужой парень, да еще подверженный влиянию посторонних, льющих на Вас грязь?! оО Ищите СВОЕГО, а этого шлите на..э... подальше)

Виктор Сошников

Твоя история выглядит так: Солнце слева, Луна справа, сзади сельская управа, за спиной моей колхоз. Все нормально. Паровоз!

Александр Покалин

В компетентных органах РФ у вас либо родственник, либо однофамилец. Быстрее вам ответит...

Анастасия Патрушева

что вы бред несете?!

Александр Покалин

Извините! Глупая шутка...

Виктор Симонов

бред! живи счастливо и долго а главное независимо ! и к парням как к вещам не относись

Анастасия Патрушева

я вот и не отношусь,только просто не понимаю зачем это люди все делают для чего ворошить прошлое и держать возле себя человека

Виктор Симонов

они несчастные! пожалей их ! все равно симбиоза у них не будет ! мыло мне отправь я тебе книжонку скину ! прочтешь и тебе будет до етого как до фанаря 😉

Язва Вреднюкова

Настюш...парень тот...тряпку напоминает...то забрала, то сказала...так что...радуйтесь)))

Анатолий Комаров

это санта-барбара какая то,он у вас переходящий вымпел какой то,других нет?

Анастасия Патрушева

к сожалению нет,потому что я только с одним как то так сказать..

Анатолий Комаров

ну тогда отбивай всеми правдами и не правдами

Iris Ka

успокоится и переждать, переключить мозг, если твое, мимо не пройдет

брось ломать голову.....оно того не стоит....наслаждайся жизнью.

Дмитрий

Начинайте НОВЫЕ отношения и не возвращайтесь к СТАРЫМ

Ирина Сосницкая

Этого забрали? Заводи нового, без подруг справишься?

Анастасия Патрушева

Конечно

Ирина Сосницкая

А заодно летом повтори по учебнику, где запятые надо ставить, ладненько?

Анастасия Патрушева

я это знаю что запятые не поставила,потому всего до 300 символов писать можно,а так бы ничего не написала..

Ирина Сосницкая

Лапуля, взрослей сердечком. Ни один парен не стоит слезинки настоящей девушки, поверь. Мужчинами вертеть надо. проверено, третий муж в другой комнате за своим компом пыхтит. Поняла?

Denis Safonov

"передай дальше" - зачем тебе такой билетик ...

Воро На

Обалдеть! Целый роман в одном предложении!

Анастасия Патрушева

ну дак 300 символов так бы можно было писать нормально..

Вячеслав Зайцев

значит это не твой человек, отпусти его

Гуля

Отойти в сторону и не мешать...

Булат Тугельбаев

Сериал..

Гуля

Почему сериал?

Булат Тугельбаев

Мексиканский...

Гуля

Ну что же, хорошо , сериал так сериал, но только турецкий!

Булат Тугельбаев

Но нельзя в своих неудачах винить то васю..то петю..это получится бесконечный сериал..

Гуля

Ну незнаю, есть разные ситуации, когда виноваты и Пети, и Васи... здесь возможно так же....

Сергей Сергей

сама то поняла что написала

Анастасия Патрушева

запятые поставить было возможности до 300 символов...

Ирина Панчук

найди другого без девушки

Анастасия Патрушева

спасибо за совет,но а как быть мы с ним друзьями остались,он звонит каждый день и мы просто ходим гулять..

Ирина Панчук

смотри не загуляйся, время идет

Сергей Семенов

Да ерунда все жить дальше

Fo
Foxulya

сперва школу закончить

Анастасия Патрушева

вот все такие умные,школу закончить...я хорошо учусь и могу позволить себе отношения!Я бы поняла если я бы плохо училась.

Fo
Foxulya

Настя, не в этом дело. Просто сейчас такие отношение, которые ты описываешь, ни к чему хорошему не приведут. Если парень хороший и нравится тебе, то общайся и подруг не слушай. Всегда будут завистники и недоброжелатели. Если сам парень ведет себя недостойно, пошли его подальше, иначе он тебе испортит жизнь. Подругу такую держи подальше от себя! Это нехороший человек. И сама такой не будь! Если он ушел к другой-это показатель уже! Подумай! Все будет хорошо у тебя! Обязательно! Не зацикливайся на идиотах, в мире полно нормальных ребят! 🌹

Abc

Суперответ Тианы!)))

Дима Баранов

Ждать или знакомиться

Наташа Наташа

Головой об косяк...

Анастасия Патрушева

вы походу так и делаете,раз мне предлогаете так сделать..

Наташа Наташа

Прикинь помогает дурь из башки выбивает) а ты бы сначала запятые расставила, хоть где нибудь,реально не понятно , что сказать хотела,не понятно!!!!!!

Анастасия Патрушева

я бы поставила,но увы не хватает 300 символов нужно писать..

Наташа Наташа

А что значит"" забрала его?

Анастасия Патрушева

ну узнала что он со мной.. и вернула его к себе,

Анастасия Патрушева

Она просто позвала его гулять ,а ее брат дружит с моим бывшим парнем,и как то получилось что она его в постель затащила и он к ней вернулся..и мы остались друзьями,ничего большего только вот сам он не дает покоя звонит постоянно и зовет гулять ну вроде и хорошо что друзья,но все равно больно за измену

Наташа Наташа

брось его,один раз изменил, значит постоянно так и будет...