Тамара Борисова

Говорят, что жить нужно так, чтобы облака и снег всегда были белыми...Вы так живете?)

Ответы
Peregrino Eslavo

Облака белые, только оттенки белого разные... вплоть до серого ! Про снег я уже не говорю ... Даже накрахмаленная рубашка марается ... Идеально белые, бывают только крылья у ангелов !!! И человек ... не всегда в белом !

Николай Ерохин

Облака часто бывают чёрными, грозовыми, да и снег выпадает уже грязный, так что не получится быть в белом, хотя надо стараться.

Василий Мельник

при таких природных катаклизмах и ритмах жизни ни как не получается . получается так - белый снег серого цвета

Тамара Борисова

точно)

Мартина

это невозможно и именно поэтому ценится фламандская живопись и высокий уровень жизни в Нидерландах ))

Александр Осипенко

Нет не так! Жизнь нужно прожить так, что бы стыдно было рассказать, но чертовски приятно вспомнить!

Спартак Деменев

Еще вот как говорят. Не каждое белое способно быть чистым лучистым. Ветер принес. Прав он?

Тамара Борисова

Ветер подчиняется целесообразности - поэтому всегда прав...

на снег не писаю- точно...а вот с облаками- сложнее- высоковаты 😜

Тамара Борисова

резон замечен)))

Niherasebeblia

Жить надо так, чтобы твоим именем назвали синдром.

Тамара Борисова

Длительного раздавливания???

Странная Тетка

жить нужно так, чтоб солнце видеть через облака)

Странная Тетка

чтоб мужик и понял????? я вас умоляю!!!! сколько вам лет? для чего с ним жить тогда))

Тамара Борисова

так чтобы понял и жить)

Странная Тетка

вы замужем?

Тамара Борисова

а откуда бы у меня был опыт))))

Странная Тетка

ясно)))

Fedor Shkenev

Это где-то далеко от меня... я в Питере живу...

Тамара Борисова

Вспоминаю....хотя жила на Петроградке)

Fedor Shkenev

Ну так Вы должны бы слышать эту песню Кино... А на Петроградке я лет 15 провел-как в ЛЭТИ поступил-так и "прилип"...

Тамара Борисова

Ах, ЛЭТИ... Соседи...А я училась в Химико-фармацевтическом))))

Fedor Shkenev

И где Вы там тусили? В Риме? В Виктории? У нас было "Турне 4х трамплинов"-Пушкарь-Орбита-Чваново-Парус-"Вдоль по Питерской"

Тамара Борисова

Ой, не спрашивайте....даже вспоминать не могу...Аж уши в трубочку скручиваются))))

Акрон Акронисов

Интересно...А как вы красите облака?

Тамара Борисова

мне приятно, когда меня понимают))))

Акрон Акронисов

Скажите а вы делаете дыхательные упражнения?

Тамара Борисова

Жизнь - вдох, смерть - выдох???А как же)))

Акрон Акронисов

Выдох всегда длиннее вдоха. У вас наоборот?

Тамара Борисова

надо проконтролировать)

Зиннур (Октябрьский)

Да , иначе расстрельная статья ..))))

Тамара Борисова

снегом засыплют и забудут навеки под небелыми облаками)))))))

Зиннур (Октябрьский)

Пригорошнями метелица).).))))))

Николай Богомазов

Не получится но стремиться надо

Тамара Борисова

надо)

Александр Шебалин .

Да,стараемся небо не коптить.

Просто Я!

а земля и навоз - черными)

Alex

Снег бывает еще и желтый

Юрий Шкворенко

А это хорошо?! 😃

Тамара Борисова

А так, в принципе, можно????

Тамара Борисова

вот это верно))))на мой взгляд)

Михаил Секо

Амара-Кальмара....

Тамара Борисова

Имра, почти)))Мне лестно)))Ах водевиль,водевиль)))

Михаил Секо

Имра-мымра... Тоже особо не катит....

Тамара Борисова

катит, катит))Обожаю Фрейнлих Алису Бруновну)))

Тамара Борисова

с буквой Д покраше будет)))

Тамара Борисова

Всё))))

Тамара Борисова

на уровне очучений))))

Тамара Борисова

Лук...Рцы..и Я))))Мне походит))))

Владимир Асиновский

у меня так

Тамара Борисова

вы молодец)

Олег Мгинский

за пенсию.

Тамара Борисова

понимаю) Тоже на пенсии...