Юрий Серебряков

посмотрел сегодня фотку мальчика 10 лет,вес 192 кг.,это как нужно ненавидеть свое чадо чтоб так издеваться над ним ?ваше мнение?

Ответы
Альбина Хаялиева

таких родителей лечить нужно,т.к. у них что-то не в порядке с мозгами.Наденут розовые очки,оправдывая свой поступок с безграничной любовью к своему чаду загоняя его этой самой "любовью"к концу.

Наталья Александровна

ого!!!!! я вот тоже всегда задавалась таким вопросом....куда родители смотрят???? ведь сколько сейчас разных секций спортивных..разве нельзя ребенка заинтересовать...

Юрий Серебряков

видать кроме жратвы и компа нечем?

Наталья Александровна

мда...видимо просто плевать им на свое чадо...

Ухти-Тухти

Я не знаю всей ситуации, не могу судить. Думаете, его закормили?

Юрий Серебряков

конечно,он ест 10 раз в день и порции у него ,можно 5 человек накормить

Ухти-Тухти

В таком случае, его нужно изолировать

Сама Доброта

я сама удивляюсь над такими безмозглыми родителями

Юрий Серебряков

как так можно?допустить до этого?

Сама Доброта

ЭТО ТИП ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ И НЕ ВИДЯТ И НЕ СЛЫШАТ И С НИМИ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ И ЭТОТ БУТУЗ ТОЖЕ ТАКОЙ И ВСЕМ ФИОЛЕТОВО

Kristela

это болезнь, но ее надо лечить, чем раньше тем лучше

Юрий Серебряков

👍 молодцы ,чем сможем поможем,если надо что пиши прям мне ,я вышлю !!!это правда !!!только куда?у вас там почтампты то работают?одежду вышлю,продукты!!!

Kristela

та все есть у нас, мира только нет

Юрий Серебряков

у вас есть у других нет,отдадите соседям у кого нет ,пиши куда слать !

Kristela

Пока помощь не нужна, а кому нужна не знаю таких, с едой Ахметов помогает

Юрий Серебряков

ну дай вам бог!!!чтоб все у вас было хорошо!!мы молимся за вас

Феечка На Шпилечках)))

нарушение обмена веществ))

Юрий Серебряков

ага ,жрать по 12 раз в день,у всех нарушение будет ,мать дура конченная

Юрий Серебряков

он умрет скоро ,не дожив и до 12 лет

Юрий Серебряков

пусть лучше его людоедам отдадут на соседнем острове ,все племя спасет

Юрий Серебряков

я за народ !!целиком,а не за отдельную личность !!!

Феечка На Шпилечках)))

понимаю))) справедливый ,значит

Людмила Попова

Как-то не верится даже

Людмила Попова

У меня такая мысль возникает, когда матери или отцы бросают своих детей

Юрий Серебряков

да !!!бросил ребенка -херакс член отрезали,чтоб не плодил больше,или матку вырезали ,чтоб не рожала,вот тогда задумаются как детьми раскидываться !!!!

Людмила Попова

Хотя бы стерилизовали, раз нет инстинкта материнства или отцовства

Юрий Серебряков

нет вот именно яйца отрубать ,да еще и на площади главной ,чтоб все смотрели и неповадно было!!!!или матку суки вырезать !!!которая подкидышей бросает !!!

Юрий Серебряков

да ,наверное,я просто сильно устал,и злой как собака по этому!просто бесит уже все!!!кто прав тот сидит !!!а кто не прав тот меллионер

Гр
Грета

именно шо ненавидеть

Гр
Грета

любящие родители следят за детьми

Юрий Серебряков

для вас 192 для 10-ти это нормально ?

Гр
Грета

нт конечно

Юрий Серебряков

это так любовь выражается?что он от ожирения сдохнет скоро!!!как так?это полнейшее издевательство !!!

Гр
Грета

вот я об этом и говорю

София Огнева

может, больной пацан?

София Огнева

лечить бедолагу, вместе с мамой

Галина Гарбузова

Согласна с Вами !!!

Галина Гарбузова

Я не так кровожадна, но где-то с Вами согласна.

Юрий Серебряков

нет нам только террор поможет ,иначе счастья не видать

Галина Гарбузова

НЕЕЕТ Я против террора в любом случае!

Юрий Серебряков

у нас в ВВ люди пухли от голода!!!потом страну поднимали голодные!!!это наши с вами отцы и деды!!мамы и бабушки,ради чего?чтоб сейчас поганые педофилы,наркоманы,лесбиянки,нам права качали!!!!убивали наших детей,насиловали их,и превращали в мутантов?Галина,вы можете закрыться в своем уютном гнездышке и сидеть там до скончания века!!!!Я не позволю взбалмошной толпе ублюдков ,командовать на наших улицах!!!!!Я патриот своей страны!и чту память тех кто хотел сделать наше общество хорошим !

Галина Гарбузова

Если я против террора, это не значит, что я принимаю этот произвол. Меня так же как и Вас это возмущает! Вопрос - как с этим бороться? Злом - зло не уничтожишь, только еще больше обозлишься!!!

Юлия Нурисламова

Действительно

Юлия Нурисламова

А что тут ещё скажешь? Угробили ребенка

Юрий Серебряков

да царство ему небесное!!!

Анатолий Басанкович

аналогично!

Юрий Серебряков

голодающим аборигенам-людоедам на съедение

Ольга Нежданова

согласна

Юрий Серебряков

может его отдать аборигенам на остров ВИГУ-ВИГУ,там канибалы будут месяц радоваться