Сауле ********

Дорогие читатели, кто поможет действенным советом, как можно сбросить лишнее, (20)кг, при чем в самый короткий срок? Спасибо!

Ответы · страница 3
Надежда Понятова

КУШАТЬ ТОЛЬКО СУП ТРИ Раза в день. Бег по утрам 2 км и бассейн 2 раза в неделю. Вот уже 20 лет не изменяю этому принципу. МОЛОДА КРАСИВА, хотя мне 54!!!

Сауле ********

Спасибо, на ноги всттану начну ходить км 2 хотя бы

Надежда Понятова

ИЗВИНИТЕ. У ВАС ПРОБЛЕМЫ С НОГАМИ.ТОГДА ВАМ БЕГАТЬ НЕ НАДО , А ВОТ ДВИГАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО- НЕОБХОДИМО.

Сауле ********

Ну хожу пока на костылях, но по дому, не более

Надежда Понятова

Я желаю Вам скорейшего выздоровления!!! Кушайте супы, овощи, фрукты, но в малых количествах!!

Ol
Oleg_Sorochenko

Если у Вас в генах, то не советую сбрасывать вес. Надо понять, в чем проблема. Придется обратиться к врачам. Мне и так полные женщины нравится.)

Ol
Oleg_Sorochenko

Моя жена полновата, и я конечно, запретил сбрасывать вес. Это у нее от родителей полные. Что я могу сделать? А ее родители какие-то крупные, под 120 кг, но не жирные.

Сергей Максимук

Подойдёт-ли тебе не знаю, у меня есть подруга, она когда сбрасывает вес начинает пить (водку ), недельку квасит - 10 килограмм как не бывало.

Дмитрий Мальдинов

есть только медленные углеводы, и белок, много овощей, и ни в коем случае не мешать сладкое с углеводами. Ну и само собой много двигаться.

Кларис

Такие кг быстро не сбрасывают. Это опасно для здоровья. А причем здесь советы, это должно быть у вас в сознании и вы сами найдете способ.

Сауле ********

Есть люди которые скидывают месяца за три, мне тоже так надо, вот мне и нужно совет от таких людей, а потом я из всегт и выберу то что мне надо

Кларис

У меня подруга сбросила за 3 месяца 20 кг, но она так себя контролировала, что я была в восторге. Она сама создала себе диету и плюс зарядка по утрам. Вся диета до 18.00.

Сауле ********

О, классно! Вот такой человек модет мне дать дельный совет, а как она все создавала, наверняка не от фонаря, если можете подскажите

Кларис

Я не вникала, но по своим ощущения и из диет взяла нужное, наверно.

Ас
Асхат

не есть много ,как то получил травму челюсти ,поставили шины в ротовую полость ,21 день не ел ,только жидкое ,после весил 75 кг ,раньше 98кг

Ас
Асхат

сорпа ,рисоый суп ,все это без хлеба ,кефир ,желудок потом привыкнет ,меншей колличеству и все

Наглый Нахал

Есть зелёный чай для похудения,есть зелёный кофе.А есть и зелёная кАлбаса.Пару сутАк так будит кАлбасит,шо пА 10 кг за сутки сбросишь.

Сауле ********

Спасибо, меня она не берет 😁

Veronikа

пейте вечерами только кефир и в течение дня по чуть-чуть,но 1,5 литра воды - через неделю будет результат . Только наберитесь терпения

Людмила Кареткина

Я за 4 месяца сбросила 9 кг,я не думаю ,что надо резко сбрасывать,потом все будет висеть ,я таких видела,а как худела я,вам интересно?

Людмила Кареткина

Я не помню,наверное,я случайно увидела ролик и решила попробовать ,первый день тяжело было,надо подниматься не резко ,а сначала набок,но мне реально помогло,а то эти рекламы достали ,то выпий,то съешь,нифига,пока сам не потрудишься результата не будет

Сауле ********

Да вы правы, я видела про ролик под спиной, но думала это очередная фигня

Людмила Кареткина

Правда поверьте,только если первый раз будет тяжело,лучше меньше времени и надо себя настроить .чтобы не пропускать ,прямо каждый день ,вы сами увидите результат,я сама не больно верю рекламам,но это мне понравилось и действенно

Сауле ********

Спасибо, но мне надо настроиться

Людмила Кареткина

Главное сила воли и желание ,я не жалею легкость появилась.Удачи вам и чтобы через 2 месяца- 8 кг долой

Алексей Генералов

Даже если бросить есть сейчас, то на сбросить 20 кг потребуется месяца три-четыре, и то если в Вас сейчас 120 кг. Быстро не получится...

Сауле ********

Я не сто двадцать, я уже устала быть полной

Алексей Генералов

Не легко, кто говорит! Даже сверхнормы допустим 20 кг. Представьте Вы постоянно носите в каждой руке по 10 кг! Очень тяжело!!! Но в нашем теле идет распределение веса и потому мы его слабо ощущаем, но он ведь все равно есть и никуда не делся, просто всё это ложится на наш позвоночник! Отсюда все грыжы и протрузии, а от него страдают все остальные органы. А помножьте все это на малоподвижный образ жизни, да постоянное переедание! А потом говорим здоровья нет! Мы сами себя и гробим .... Надо о здоровье заботится каждый день, как на работу ходить - обязательно.... и двигаться,двигаться, двигаться!!! Сжигать все лишнее в нас.

Сауле ********

Знаете, Вы правы, но у меня такой период, что я не могу полноценно двигаться

Алексей Генералов

Даже если имеются какие-то ограничения все одно - надо заставлять себя хотя бы в пределах возможного, но питание , это то чему надо уделить особое внимание.

Vladislav Krasnov

Самый короткий срок 6 месяцев. Сколько лет эти 20 кг набиралось? Рецепт простой, не есть 20 дней, только пить травяные настои с мёдом

Сауле ********

Шесть месяцев это хорошо, но просто не есть, я нн смогу, пробовпла , на третий день меня штормило

Vladislav Krasnov

а это организм очищаться начинает, а вы сразу ему мешать. Воля должна быть и серьёзное намерение

Vladislav Krasnov

Согласен, у самого терпения не хватает порой

Глоупен Тырл

А что, есть другой способ, как не жрать и бегать? Думаю, тебе литра молока в день хватит (без булочек) и пробежка 10 км после работы.

Сауле ********

Костыли отброшу и побегу, когда выздоровлю, а литр молока поможет?

Ильнур Янгиров

ученые считают что мужчины которым нравится "узкий зад" являются латентными гомосексуалистами! зачем худеть и портить красоту!

Дима Куракин

быстро не получится!! быстро это вред здоровью и опять набранный вес вам нужно перепрограммировать ваш организм к диетологу

Юрий Баранчиков

Смотря какой срок считать коротким... 18 кг за 49 дней при строжайшей диете ( Великий Пост) и интенсивные физические нагрузки.

Юрий Баранчиков

Алексей Прибылов

в короткий можно-но наберёшь потом больше, лучше постепенно. ешь больше клетчатки и того что объёмно и бесколорийно.

Алексей Прибылов

сам мучился-потом забил на всё(диеты) и похудел не знаю от чего, просто жил и не заморачивался, рыба речная, река рядом-рыбачил, капуста с помидорами тушёная, овощи в общем, и без майонеза на пост масле, всё вкусно и ничего...разнообразил, удар по витаминам сделал. может авитамизоз был, из за этого тоже толстеют-обмен веществ нарушается-а мы диету-нельзя-хуже будет, нехватка сил и спать хочешь постоянно

Сауле ********

И сколько всего ушло и за какой периодвремен

Алексей Прибылов

не заморачивался вообще, готовил из того что в огороде, за пол года 25 кг. кабачки жарил, капусту тушил, борщ из ревеня и щавеля, как начало расти, так и всё подряд, и мясо иногда-охота же. вообще не считал и не стремился худеть. надоело просто диетами маяться-плюнул и на огород подсел. капусту с курятиной готовил, с пост маслом, куры дом ашние. я вообще в деревне живу. вообще не представляю как и что получилось-просто забил на всё и всё. ел как ел. кашу варил на воде, овсянку утром-чуть сахара и соли-вкусно, кукурузную кашу. в обед борщ зелёный, на ужин капуста, а то и на 2 дня, некогда наваривать каждый раз, как выйдет, качан сорвал-сколько вышло-так ина 3 дня....просто жил. а то без конца, сбросил-набрал, сбросил-набрал-надоело-забил и жизнь наладилась, 2 года нормально живу-80+-5 в год, нормально.

Генадий Оркуш

ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОЙ РАЦИОН ПИТАНИЯ ВЫРАБОТАЙТЕ КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ.ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ ГОЛОДАЙТЕ НЕ КУШАЙТЕ ПОСЛЕ 18.00.

Бостанбек Ешбаев

не есть 1 жирные 2 конд изд-ия 3 не пить пиво не есть хлеб итд надо есть 1огурцы 2 капусты 3 гречку 4 горох 5 борш 6 беги

Бостанбек Ешбаев

не за что ты казакша

Андрей Матвиенко

Не придаваться чревоугодию+спорт.Разовый приём пищи должен составлять столько-сколько умещается в горсти руки