Сауле ********

Дорогие читатели, кто поможет действенным советом, как можно сбросить лишнее, (20)кг, при чем в самый короткий срок? Спасибо!

Ответы · страница 7
Дмитрий Ризаев

Честно не есть . Пару недель на соках. Результат будет на лицо.

Махан Айбасов

обращаетесь к компанию www g- time .kzтам и есть минерал из шунгита

Махан Айбасов

у меня дочка не может зачать ребенка и по этому я работаю с компании www. g- time. kz. ВЫРУЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ ХОЧУ ОТДАТЬ К ДОЧКЕ

Сауле ********

А что к мальчику не отвезете?

Махан Айбасов

она несколько раз к нему сьездила пока результата нет

Сауле ********

А сколько Эко стоит сейчас? Я слышала что 200000 тенге , и ещё точно знаю что есть вероятность того что оро может и не прижиться, к этому нужно быть готовыми, я лично с женщиной разговаривала, когда она поступила к нам в больницу, для госпитализации в род.отд, она сказала что это уже третий раз.но онмюи не бедные были, а тогда это стоило 700000 тенге, хочу вам поделать , чтоб у вас доченька родила вам двоих внуков и одну внучку!

Махан Айбасов

и вот по этому я в компании g-time и вам советую присоедениться

Виктор Герасименко

дорожку купить и ходить ходить ходить, ну и аппетит усмерить

Dmitry Starkin

Сбросить то легко, только они снова нарастают так же быстро.

Сауле ********

Верно на все сто, это уже третий мой процесс похудения

Dmitry Starkin

А Вы к Богоматери обратитесь, Она поможет.

Анна Бирюкова

Проблема многих. Советов полно.Раневская сказала-НЕ ЖРАТЬ.

Сауле ********

Легко сказать, а трудно делать

Константин Давыдов

перестань есть вообще и все в самый короткий срок сбросишь

Константин Давыдов

захочешь выдержишь. смотря какая цель перед тобой и что важнее

Александр Колпаков

создать себе Освенцим - голод, физтруд, изнурительный трах

Олег Войтехов

Самый мудрый совет по этому поводу : Меньше открывать рот .

Анастасия Лушина

Если вам ответят,напишите....хотя ответ один,рот на замок)))

кк
ктулху кецалькоатль

Гдето я читал что занятия сексом жгут 100 калорий в минуту.

кк
ктулху кецалькоатль

Алексей Гусев

найти действительно сильный стимул, например любимого...

Алексей Гусев

опять вернёмся к началу разговора - надо влюбиться !

Алексей Гусев

будет желание, уверен - появится !
буду кулачки за Вас держать...

Сауле ********

Спасибо, Вы очень подняли настроение, видимо проговаривать свое поведение это хорошо

Алексей Гусев

Рад за Вас ! Настраивайтесь на позитив и мир вокруг Вас завертится !
Всего доброго.

Сауле ********

Вам спасибо огромное, приятно было по общаться!

я за 4 месяца сбросила 17 кг, если интересует, распишу меню

Никаких диет, просто правильное питание по времени, побольше жидкости. Никакого сладкого, мучного, жареного, газированного, алкогольного, кофейного, сигаретного. Только белки (животные и растительные) для поддержания мышц и клетчатка для лучшего усвоения белка.
Питаюсь каждые 2,5-3 часа, то есть завтрак, через 2,5-3 часа перекус, далее через столько же, обед и т.д. Последний прием пищи за 2,5-3 часа до сна. в течении дня пью многоооо воды (ни соков и лимонадов), можно чай зеленый, травяной или настоящий не в пакетиках, без сахара. Ем мясо всякое не жирное, рыбу, яйца, овощи всевозможные.
По калориям не считаю, только смотрю процент жирности. Допустим творог до 5% за 1 присест ем 100-150 гр, йогурт беру 0,5% максимум 1%. Обязательно в тарелке должны присутствовать животный, растительный белки и клетчатка для его усвояемости.
ПРИМЕРНОЕ МЕНЮ НА ДЕНЬ:
просыпаемся и выпиваем пол литра (или стакан) простой воды, смываем всю каку с желудка и кишечника, вроде душа для тела, можно еще выпить каких-нибудь травок.
завтрак - творог не жирный, огурчик или фруктик / омлет из 1 яйца, 100гр. Воды и 50гр.молока нежирного / нежирный сыр и смесь черного и зеленого чая / овощной салат и яйцо
перекус - йогурт не жирный и пол яблока или персик или еще какой-то фрукт / овощной салат и яйцо
обед - салат из свежих овощей, отварная куриная грудка и морская капуста / замороженная смесь, рыба и овощи / мясо, овощи и фасоль
перекус – кефир / йогурт с фруктами / овощной салат и яйцо
ужин - салат из яйца, свежего огурца зелени и нежирной сметаны
если еще много времени до сна, то можно выпить кефира или съесть йогурт с фруктами
В обед можно добавить гарнир: если картофель, то лучше печеный, если рис, то черный, если макароны, то твердых сортов.
В течении дня пить как можно больше воды, чем больше воды, тем быстрее худеем. Я пью 4-5 литров. Воду пить за пол часа до еды или после еды через пол часа. Во время еды пить нельзя. Иначе желудочный сок плохо работает.

Нельзя пить газированную воду и растворимые чай и кофе, а так же соки, там много каки.
лучше выбирать хороший зеленый чай, естественно без сахара.

хорошо убирает жир грейфрукт и ананас, но их обязательно нужно запивать водой.

конечно же исключаем чипсы и шоколадки, мороженое и пирожное.

Чтобы не потерять мышцы нужны белок и физ.нагрузка.
Главное не воспринимать это как диету. Это здоровая пища, здоровый образ жизни.

А еще по утрам я пила коктейли, мочегонный чай вкусный на травах, и устраивала разгрузочные дни раз в неделю, только на коктейлях.

Сауле ********

Я извиняюсь, то что в скобках это одно из перечисленного?можно кушать?

это можно на свой выбор, вы сами себе составляете меню, главное, чтоб в одной тарелке были белки животные, белки растительные и клетчатка.

Есть замечательные коктейли, они помогают при похудении, во-первых выпиваешь с утра и до обеда есть не хочешь, а во-вторых они содержат витамины и микроэлементы, которые нам не хватает при похудании, поддерживают организм. Я, например, пью коктейли своей компании, а еще витамины пью и деткам даю.

да, Орифлейм, еще коктейли есть у Герболайф, тоже такое действие, а вообще худеть можно и без коктейлей, по моему меню, просто у них содержатся недостающие для организма вкусняшки )))

Denis Denisovich

Ко мне в роту!!!! За два месяца Мисс мира завидовать будет!

Denis Denisovich

А самой себе "роту" организовать.... Да и зачем???? Вы такая. какая есть!!!! И это хорошо!

Сауле ********

Я не могу сама себя собрать , хотя считала себя сильной

Denis Denisovich

Самая страшная война-война с собой. Я тоже раздолбай.))))))

Сауле ********

Я не раздолбай, а вот как то случаться какая то фигня

Denis Denisovich

Ну да, всегда мешают две причины.... То одно, то другое))))))

Любаша

Проходите каждый день по 4 км и прекратите есть после 18-00.

Сауле ********

Спасибо, теперь начну , нога уже ходит! Слава богу!

Геннадий Ярмолич

Есть нужно из кукольной посудки и обязательно понарошку

Владимир Масяйкин

Меньше кушать и подниматься по лестнице, а не на лифте...

Владимир Масяйкин

На здоровье.... Моей супруге помогло....

Вова

...поделись со мной...))) мне их так по жизни не хватает...)))

Вова

,..а мне бы вот и надо бы...хоть чуть-чуть...))) - мёрзну я...)))

Сауле ********

Жир не грееет, любовь поможет

Алексей Гоблинский

Заразись холерой, за самый короткий срок сбросишь вес

Сауле ********

А, видимо из за кислоты лимона, да бы уберечь, стенки желудка

Елена Пимшина

ага. и имбирь что б жиры не успели разбежаться там где не надо))

Ольга Скрябина

Такого быть не может.Он рядом, нужно внимательно посмотреть

Сауле ********

Не вижу, у меня ни кого нет

Алексей Гоблинский

Оглянись вокруг, столько одиноких людей с холодным сердцем, которое ты согреешь своей любовью

Nikolai Xxx

Ничего не есть,только больше воды и яблоко одно в день

Сауле ********

Ни чего не ела, на третий день голова кружилася, шатало,побледнела

Nikolai Xxx

вы и так очаровательно красивы

Nikolai Xxx

Нужно воду и яблоко вечером после 18 00