Владимир Тюнин

В какой стране мира за празднование Нового года сажают в тюрьму?

Ответы
Ольга Радуга Целитель

АНЕКДОТ: Тюремщик пинает в дверь 12 камеры и кричит: "С НОВЫМ ГОДОМ Замарайкин!" Из камеры удивленный голос: "Лето же на улице!?" Тюремщик хохочет: "Так я и говорю, С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!"

Па
Павел

У нас в стране бывает, что сажают после хорошего празднования. А про какую страну говорите Вы мне теперь самому интересно стало

Александр Бойцов

навый год имеет под собой языческие корни, а религизных фанатиков хватает, как среди людей, так и государств...

Лидия Осадчая

В ряде мусульманских стран празднование Нового года не приветствуется. Но сажать в тюрьму.... не знаю.

Василий Граблин

Да и у нас могут посадить если накосячишь крепко.Знаю что в Израиле есть ограничения.Ну и где сажают?

Михаил Пупкин

Я с кубинками отмечал день Революции и Новый год одновременно.Никаких угроз и опасений не было.

Людмила Барейко

Смотря,как праздновать,а то ведь могут и не понять. И тогда тюрьма ешё не самый плохой вариант.

Andrew Michaelsen

Некоторых наших "празднователей" не грех и у нас закатать. Вообще в Саудовской Аравии, кажется

Эмма Кузнецова

я в тупике, наверное в любой если празднование сопровождается нарушением закона страны

Маруся Климова

пролистала инет и прочла кучу тем и ничего не нашла) поделитесь, сделайте милость?

Undertaker Sanmin

Если узнаете, то скажите название мне этой жестокой страны, никогда туда не поеду.

Светлана Шишкина

ох блин! несчастные люди. не знаю такую страну. в новый год в тюрьме!? тоска!

Виктория Осипова

Неужели есть такая страна???? Подскажите пожалуйста!!!! Ужасно интересно!!!!!

Наталья Маркова

Ну, если до потери пульса праздновать... O_o, то в любой можно загреметь!

Жанна 1302

Возможно в России, от чрезмерных возлияний и различных мероприятий!

Селия Вымри

Не знаю. А вот в аблизьяннег после празднования - наверное во многих.

Павел Щербухин

Был в одном царстве, государстве царь-дурак. А что поделаешь? Царь!!

Виктор Луценко

в России за езду на автомобиле даже в Новый год, но в пьяном виде

Юлия Анисимова

не знаю где это, и надеюсь никогда туда не попаду под новый год

Наташа Ростовщикова

ответ известен, только класс нажать не хотела, так получилось