Вадим Сперанский

Зачем пенсионеры заполоняют автобусы по утрам когда все едут на работу и учебу? Почему не переждать и не кататься в пустых автобусах в обед?

Ответы · страница 3
Галина Медведева

Вы глупый мальчик.Пенсионеры едут водиться с вашими детками.а вы работаете с утра.Включайте мозги молодые люди

Вадим Сперанский

Галина по вашему задавать вопрос "зачем" это признак глупости?

Галина Медведева

вопросы должны быть умными. заставляли отвечающему думать об ответе

Вадим Сперанский

И? По вашему это не тот вопрос о котором кто то может задуматься? Вот вам стоит задуматься о том что не у всех людей есть перспектива с которой видите этот вопрос вы. Вам так же стоит задуматься о том, отчего ы на вполне резонный вопрос с моей стороны сразу переходите на личности)

Натка Граматик

Им тоже надо и вряд ли они катаются.Аптеки банки больницы ведь тоже с утра начинают работу а им туда в основном

Илья

Им тоже куда то с утра нужно. К примеру кто то к своей подруге в гости. Или по делам. Кто то из них даже работает

Татьяна Юрченко

А это особая каста? Вот когда будешь пенсионером, тогда и покатаешься в пустых автобусах, всему своё время🤣

Таня Буцко

Значит в этом есть необходимость, значит им тоже куда-то надо. Тем более сейчас много работающих пенсионеров.

Татьяна Сентюрева

а ты ведь тоже им будешь,вот тогда и узнаешь,сегодня я ехала в п\ку,например,что,меня за это прибить по=твоему?

Вадим Сперанский

Ну... Нет) почему все интерпретируют вопрос "зачем?" Как требование " пенсионеры вон из автобусов по утрам"))

Татьяна Сентюрева

Ну спроси еще своих бабушку и дедушку,если они есть

Наталья Платонова

Потому что у стариков нарушаются биологические ритмы - они рано просыпаются по утрам - это примета старости.

Вадим Сперанский

И? Посиди дома попей чайку до 10 30 и ступай. Автобусы будут пусты

Наталья Платонова

Усидеть на месте оч. трудно, даже , если тебе 90 лет, хочется постоянно двигаться вперед. Может потому, что движение - это жизнь..

Ди
Дина

Некоторые тоже работают, на пенсию не очень проживешь, а другие едут с внуками сидеть, пока дети работают.

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЗАТЕМ, ЧТО КТО-ТО ЕДЕТ К ДЕТЯМ НЯНЧИТЬСЯ С ВНУКАМИ, КТО-ТО В БОЛЬНИЦУ КО ВРЕМЕНИ...А КТО=ТО ЕЩЕ И РАБОТАЕТ...

Елена Сафронова

сейчас пенсионеры тоже не хотят отставать от жизни... и в бассейны торопятся, и скандинавская ходьба,

Галина Мартыщук (Сажина)

Чтобы это понять надо дождаться этого светлого будущего, т.е пенсионного возраста. Желаю дождаться.

Галина Мартыщук (Сажина)

Джиюга Грэй

В обед они любят стоять в очередях, когда рабочий люд торопится в перерыв купить что-нибудь на ужин.

Alex Childer

Ты так говоришь о пенсионерах как будто это другой народ...)) Глупец...ты - тот же пенсионер...будущий!

Вадим Сперанский

Друг мой, сами вы дурак. Я потому и спрашиваю. Ради чего люди идут на неудобства для самих себя? Ведь очевидно невелико удовольствие. Потому и вопрос "зачем" .

Oko Saurona

говорят что старые люди всегда рано встают (типа закон природы) ,ну а потом надо же чем то заняться

Вадим Сперанский

Охрененное занятие толкаться в полном автобусе

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А кто же им тогда места будет уступать, они же самоутверждаются за счет этого. Это их смысл жизни.

Марина

У них бессонница, они и так всю ночь сидят в гордом одиночестве, утро - время пообщаться с людьми)

Людмила Черевков

Я с вами полностью согласна.Но есть пенсионеры которые тоже работают и едут утром на автобусе.

Наталья Викторовна

Я всегда с уважением относилась к пенсионером, но последнее время они меня подбешивают прям ..

Одинокая Сволочь

конечно же пенсионеры виноваты в том, что в городах недостаточно общественного транспорта..