Ко
Конфетка=**

Какая любимая игрушка была в детстве?

Ответы · страница 2
Oxana Konopelchenko

огромный плюшевый розовый медведь! интересно, какого рожна медведь должен быть розовым?)))

Ирина Васильева

Солдатики и танки 🙂 очень любила играть , пока Брата не было дома , он не разрешал :)))

Инь-Янь Хрень

у меня детство было трудное, игрушки деревянные а слаще моркови я ничего не ел

~P
~EteRnaL PrIsoNeR~

Я помню - помню! ^_^ Ня!!! Это был жирафик))) клааассненький такой))) Рыженький) 🙂

Юрий Добронравов

Самрсвал с отваливающимися колесами. Потому, наверное, и стал механиком. 😄

Ирина Кушнирик

кукла- невеста.мне подарили её на 5 лет(стоила)25 рублей.10 лет продержалась

Яна Викторовна

микки маус... всегда со мной был, я ему одежку шила...ммм.. вон он сидит.. ))))

Marina S

медвежонок Кузя! многое отдала бы сейчас, чтобы подержать его в руках....

_Маленькая Врединка _

большой плюшевый заяц,который пел,когда хлопаешь в ладоши или кричишь)

Улыбашка Фарфоровый

Медведь, большооооооой такой, сначала боялся, а потом не расставался

/// Марина ///

было много.....осталась кукла.....почему-то не хочу её никому отдавать..

Анатолий Мюллер

Самодельная деревянная винтовка с затвором из дверного шпингалета.

Зульфия Хакимова

спроси что нибудь полегче я не помню что было вчера а ты про детство

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

робот с заводом он дожил до... моих братьев, им его на часик хватило 🙂

Михаил Козлов

Батя мне сделал деревянный экскаватор, как настоящий, сейчас помню

Ольга Рамм

Плюшевая белочка с орешком в лапках,с большим пушистым хвостом))))

Жгучая Крапива

большой пупс размером с настоящего младенца с красивой одеждой.

Марина)Актау

кукла большая,потом отнесла ее в садик,куда пошел мой первый сын

Екатерина Мурадова

У меня много было,одна даже до сих пор осталась цветной попугай!

Людмила Крышан/овасапян

Была у меня мягкая игрушка - Чипполино......до сих пор вспоминаю....