Любовь Ф

смотрели современную версию "А зори здесь тихие"? Что думаете?

–1
Ответы
Рафаиль Канюкаев

Для молодого поколения, которое не в дело первую версию, сойдёт, я лично не досмотрел, много наигранности, я служил в том полку, где происходили эти события, такая батарея действительно была и событие также произошло, в нашей казарме висели фотографии места этой батареи, разбитые в бою орудия, фамилии значились, так что там не все выдумка

Любовь Ф

я заю, что это не выдумка. А поскольку режиссёр - фронтовик, то и снято весьма правдиво. Это я о фильме Ростоцкого

Рафаиль Канюкаев

Первая версия была намного лучше

Любовь Ф

безусловно!!!

Сергей Хрулёв

Почему-то не смотрел. Не захотел после двух-трёх кадров. Понял, что старая версия непревзойдённая. Молодцы! Сразу мысль-кто-нибудь рискнёт снять новую версию "Белое солнце пустыни"? Знаю, что найдутся такие идиоты. Но зрители-то далеко не все идиоты...

Любовь Ф

но, к сожалению, эту версию довольно часто показывают. И мне жаль тех, кто впервые, не видя фильма Ростоцкого, посмотрит

Сергей Хрулёв

Да, мы намного счастливее.

Любовь Ф

да, мы видели великое советское кино

Любовь Ф

🤝🙂

Ли
Литерадура

Никто не скажет, что лучше, потому как все воспитаны на старой. Объективно ничего мерзкого я в новой версии не обнаружила. Не было бы старой и этот фильм зашел бы на "ура"

Любовь Ф

зашел, но не на ура

Ли
Литерадура

Я объяснила почему)

Любовь Ф

я поняла

Ва
Василий

Я думаю, что сценарист не может что-то своё выдумать. Или даже найти повесть, роман, рассказ, по которому можно снять фильм...
Наверное, зять Минитсра культуры

Людмила Давыдова

режиссер думал,что он режиссер.................и снять кино--очень просто..............деньги жалко зря потраченные ................они даже не поняли ЧТО снимают и О ЧЁМ

Любовь Ф

а актрисульки думали, что снимаются в порно

Людмила Давыдова

это не актрисы........переставь их местами и не скажешь кто из них Рита,кто Женька................

Любовь Ф

только реплики говорят и позы принимают

Ирина Носкова

Не смотрела, для меня только первая - шедевр. Не могу понять, зачем ремейки делают, столько замечательных книг есть, которые можно экранизировать...

Любовь Ф

🤝🙂

Al
Alexc

Я читал книгу. Я смотрел классический фильм. Учитывая что в современности многое из классики превращают в откровенную порнуху - просто не рискну.

Любовь Ф

и вы совершенно правы

Al
Alexc

Говорят что при просмотре фильма Тарковского "Солярис" Станислав Лем (автор самого романа) на пятнадцатой минуте выругался и вышел из зала. Но при просмотре современного американского "Соляриса" Лем с матами вылетел на второй минуте ...

Любовь Ф

😁

Никита Анохин

Все новые варианты хуже первых. Могу сказать только об одной: Великолепная семерка лучше Семи самураев, а вот новая Великолепная семерка - дрянь.

Любовь Ф

🤝🙂

Александр

Я книгу читал. Малюсенкая брошюрка. Но фильм советский - шедевральный. Тот случай, когда экранизация лучше оригинала. Новых версий не видел.

Любовь Ф

и хорошо, что не видел!

Олег Самохин...

Первое ВСТРЕЧА всегда впечатляет... современная версия- мне показалось- лишена Арбузовской динамичности... впрочем это моё личное мнение.

Юрий Кривич

Все один-в-один со старым фильмом, все диалоги - слово-в-слово, даже и не знаю какой выбрать. Старый, наверное, привычнее...

Бо
Бока

Сюжет сам по себе глупый. Не могли бабы неподготовленные спецназ победить. То же касается Штирлица. Сказки глупые

Валерий Дягилев

Полное 💩💩💩 Представляю, если снимут новую версию "Золушка", какая будет порнуха. Расстрелять режиссёра

Любовь Ф

🤝

Nick Moslem

Не смотрел ни одной новой аерсии старых фильмоа: Анна Каренина,Тихий Дон,Война и мир,С лёгким паром....

Алексей Ухта

Чушь есть много других историй про вов которые можно снять в кино зачем копировать не понимаю

Геннадий Голубев

Не смотрел, и смотреть не буду, чтобы не думать лишнего. Говнюки снимают говно-фильмы.... на фиг

Влад Паладин

Смотрели и лучше бы не снимали вообще! Классика есть классика и лучше всё равно не снимут ! 🙂

Любовь Ф

это точно! Тем более, что первый фильм снимали фронтовики, поэтому и смотрится как документальный

Анатолий Муйтуев

Хрень! Хрень, как и все "искусство" выдаваемое за шедевр педерастами и лесбиянками от сцены...

Ерророчка Вышла

Ну такое себе. Если б хотя бы совсем малоизвестных девочек взяли - было б сносно, а так нет.

Наоба Вашидома

а разве там сплошь звёзды ?)) я вроде почти никого не знаю...))

Наоба Вашидома

или не смотрел ?...точно...не смотрел же...)))))

Наоба Вашидома

ого... почему-то казалось, что не известные...)))
ну, певицу и правда не знаю...)) Лебедева - супер !!!но тогда была неизвестна.... да, остальных давно знаю...)))

Ерророчка Вышла

Асмус, Кузнецова в главных, Мороз, Вилкова - второстепенные. Более чем хватит, мне кажется

Наоба Вашидома

я посмотрел, да )) Микульчину тоже знаю ))

Виктор Соловьёв

Что этот фильм что Джентельмены 12стульев и тд .почти все даже смотреть не хочется совсем .