Дмитрий Бойко

Зачем люди женятся? Если они любят друг друга,доверяют,то зачем им предостережение друг от друга(например:имущество пополам)?

Ответы · страница 2
Лариса Бочкарёва

Пути господни не исповедимы. Бывает любовь уходит, поэтому и защищаются

Игорь Буров

Это искажение. женитьба подразумевает - венчание. а не добро пополам

Максим Орел

измельчали людишки. в данном случае о доверии и любви нет разговора.

Aкбота Болатовна)

женяться чтоб связать навсегда свою судьбу с человеком твоей мечты

Valera Неизвестно

да я тоже про это думаю когда люди женяться уже жизнь не так идет

Юлия Килина

Это личное дело каждого, узаконить отношения или нет. Я в браке!

Ма
Марина

Ой, да люди ради золота на пальчике женятся ))) Не углубляйтесь )

Нинуля Землянская

наверное потому что это Россия и здесь таков закон!!!)))))))))))))))))

Виктор Сидоров

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ! Я ЖЕ НЕ ЖЕНАТ! НО,ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ТО И ДОВЕРЯЕШЬ!

Ал
Алёна

Жизнь длинная. Ситуации разные. Закон защищает права людей.

Наталья Емельяненко

не обязательно жениться, но бывают разные ситуации в жизни

Людмила Калаиди

Жизнь -штука непредсказуемая!!!Любовь приходит и уходит)))

Людмила Петухова (Торопова)

всякое в жизни бывает, сегодня любишь, завтра ненавидишь

Надежда Субботина

Люди со временем меняются и не всегда в лучшую сторону.

Евгения Гришенкова

любовь проходит и все делятся пополам, сами люди такие

Галина Шкиль

Все меняется в жизни,уходит любовь,начинается дележка

Ольга Налимова

имущество пополам - это уже не любовь... скорее сделка

Марина Бурбо Гунина

Не об этом речь совсем. Созреешь для брака - поймёшь...

Олег Радзивилов

Когда ЛЮБЯТ , то ни какой брачный контракт не нужен !

Tomagochi Li

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда)))