Ольга Пашкина

А у тебя были в детстве варежки на резиночке? а что еще носили во времена твоего детства?

Ответы · страница 10
Марина Гончарова

у меня было очень тяжелое детство, деревянные игрушки прибитые к потолку

Виктория Фрейман

Варежки на резиночке, валенки с галошами, а вместо шарфов пуховые платки.

Юлия Смолкина

дааа,были))) ещё мне мама шарф повязывала так,что видно было только глаза)

Mu
Murmash

валенки и шапка еще тоже с резинкой и пальто такое прям как по взрослому

Ольга Назарова

Были... а еще были боты, лифчик с резинками для чулочков, муфта, рыбий жир!

Руслан Джуский

Треники, на резинке в низу, байковые. В них было тепло кататься с горки!!!!

Елена Новикова

были и резиновые сапоги,вязанные гамаши и кроличья шапка,смешно это всё

Валентина Горобец

Да были в детстве. А еще не было колготок и носили чулочки с резиночками.

Ильмира Насырова

У меня еще были чулки, держались на такой жилеточке с резинками, умора 🙂

Валерия Буторина

Трусики,маечки,платица,юбочки с кофточками и т.д.Вообщем,как все тогда.

Анна Король

У Нас еще были тетрадки с промокашками и эскимо за одиннадцать копеек.

Ольга Пашкина

Да! И поля в тетрадках чертили сами) И Ленинградское за 22 коп0

Анна Король

Мандарины пахнут елкой,тетя Валя на экране.

Ольга Пашкина

Незабвенная тетя Валя!!! Здорово, что Вы вспомнили о ней) А заяц - Румянова, а Волк - Папанов) И ходили в кинотеатры на мультики за 5 копеек.

Анна Король

И гематоген вкуснее шоколадки

Ольга Пашкина

Да... А новогодние костюмы снежинки мамы шили из марли, а короны делали из картона и наклеивали битые игрушки вместо блесток.

Анна Король

Везите меня санки в детство,где мне совсем не больно падать.Где чур от всех напастей средство,а каждая снежинка в радость.Где папа молодой и сильный и плакать хочется без мамы.Где лес и розовый и синий,а дед мороз такой румяный.Где ничего вкусней сосульки,где сам себе игрушки клеишь.Где каша манная в кастрюльке,а апельсин когда болеещь..............

Ольга Пашкина

Взгрустнулось... И не то чтобы лес розовый жалко, а то что папа молодой и мама. Хорошо, что мы помним и приятно нам все это вспомнить и хочется, чтобы наши дети тоже могли с теплыми чувствами вспоминать свое детство. Спасибо, Анна, за экскурс в приятные воспоминания. 🌹

Анна Король

Людмила Кочкарова

были и на резинках.валажки тепло было,шубка цыгейковая,ещё мне нравилась школьная форма, фартучки гепюравые это было круто.пионерский галстук было красиво.

Елена Глинко

да были , гамаши , валенки, белая майка и маленькие хвостики на голове 😄

Fati Razmatova

да были,еще были резиновые сапоги в которых круто было по лужам бегать

Анна Король

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

шапки ...и тоже на резинке))))))))))))))или ключи на шее на резинке)))))))))))))))))))

Marat Assanov

Знаю одно, во времена моего детства мы не носили планшеты Айпады и т.п.

Nadja Armiakova

Школьную форму с белыми и черными фортуками и в волосах большие банты

Антонина Лукьянова

и варежки на резиночке и шапка тоже, ещё чулки номили, до колготок ещё

Лариса Мельникова

были варежки на резиночках и не было колготок, были чулки на резинках