Ольга Пашкина

А у тебя были в детстве варежки на резиночке? а что еще носили во времена твоего детства?

Ответы · страница 6
Айдар Калиакбаров

да, конечно были. финские сани с длинными полозьями, шапка из меха кролика, коньки дутыши и т.д

Дуняша Педалькина

резиновые сапоги с яблоком не надкусанным, как сейчас телефоны, плеера и айпады надгрызанные

Нина Матвеева

У меня всё было изготовлено мамиными руками...и рукавички, и шапочки и даже пальто в складку...

Катерина __________

Гигантские шапки сшитые из маминой старой шапки с бубенцом на острой верхушке (как буратино)

Ва
Валерия

и варежки были ,и валенки,и коричневая школьная форма, белые фартуки, и пионерский галстук ...

Татьяна

были, в магазинах выбора особого не было, поэтому носили почти все одинаковое...

Елизавета Залетова

и варежки были и штаны с начесом и валежки, суконные сапожки и сандали с обрезанными пятками

Марат Гизетдинов

да, еще шапка ушанка. сапоги немецкие, ботинки американские, сандали лакированые, много чего

Игорь Копотилов

солдатскии ремень ,медная пряжка со звездочкои,прикольно,обпоясывали пальтишко и горцевал

Светлана ©

Да, мама пыталась мне их одевать, но я ужасно их не любила и пыталась эту резинку отстричь)))

Ольга Пашкина

!!! в детстве всем так хотелось, а теперь понимаешь - удобно) Я уже своим мужикам замучилась перчатки покупать, так мне продавец так и посоветовала: пришейте резинку)

Альберт Газанчян

Ага, были)) Шорты поверх колготок )) Школьная форма с шевроном на рукаве( темно-синего цвета)

Ирина *****

даааа.....и шарфик, которым мне закрывали рот, и я по пути в садик прогрызала в нём дырку))))))))

ДА
Денисова Анна

лосины,макасины, пальто в клеточку,бантики ,пионерский галстук и октябрятскую звездочку!!

Спокойная Старость

И штанишки на шлейках, и чулки на поясе с прищепками. И было это всего каких то 70 лет назад.

Дайлова Надежда Гомель

Варежки были точно.Помню спали на веранде в детсаду зимой в спальных мешках.Нас закаляли.

Родивилова Светлана

да былиии)))))) шапка лисья с ушами на завязочках , валенки, гамашики с петелькой на пяточке

Алевтина Шорникова

да,я очень древняя . валенки с галошами,пионерский галстук ,школьная форма ,колодки ,и т.д

Sasha Karasyov

еще валянки на резиночке, калоши,на резиночке,трусы на резиночке, шттаны на резиночке ...

Валя Варелкина

Конечно. Ещё помню валенки с галошами и панталончики с начёсом пронзительной расцветки

Леонид Ли

Шапки одинаковые для мальчиков и девочек, цигейковые шубы тяжеленные, обувь с калошами,

Лариса Дельцова

У меня были не только варежки, но и шапочка на резиночке, и колготки на голове... Иногда ...