Sergey Supchinsky

Я в жизни видел многое,большую часть плохого.убил в себе эмоции.не знаю что такое любовь,радость, переживание.как мне стать человеком снова?

Ответы
Ye
Yes

как жаль, к сожалению советом тут не поможешь, я не знаю как это сделать, потому чтт я оптитмст, и люблю жизнь во всех ее проявлениях, все гладко ни у кого не бывает, надо во всем искать хорошии стороны

Асека ***

просто улыбнись сейчас и это будет твой первый шаг к лучшему. думай о хорошем, больше общайся с людьми. Мир не такой уж и плохой. и всегда знай что у тебя всегда всё будет отлично

Sergey Supchinsky

Спасибо Асека)) Разумный совет)) Мне стоит что то предпринять

Асека ***

обязательно. у тебя всё получится

Sergey Supchinsky

Спасибо)

Кс
Ксюшн

Схожи к психологу....поговори по душам.....ну там незнаю......ну просто с ходи....он тебе уже и скажет что делать....только к нормальному иди......чтоб всё хорошо было......

Sergey Supchinsky

спасибо. я против психологов

Jack Jackson

Спроси себя, а точно ты убил любовь? Быть может просто ранил? 🙂 Тогда стать человеком вновь, поможет гацденый тобою ангел! Ищите сергей ту самую и не сдавайтесь

Sergey Supchinsky

спасибо большое. буду очень надеяться на это.

Кицунэ

самому захотеть. но будьте готовы, что ваше сердце разобьют.... этого и боитесь? но лучше жить с разбитым, хоть такое есть, чем так... поверьте, знаю, о чем говорю...

Машенька Perfection

что же вас привело к такому?? нужно просто захотеть поверить в хорошее. и найти нужного человека рядом. любовь излечит все

Наталья Милова

нужно,чтобы в Вашей жизни появился человек, который подарил бы Вам эти чувства, ждите и надейтесь! все будет хорошо!

Sergey Supchinsky

спасибо Наталья. буду очень надеется, жизнь непредсказуема. может все круто изменится в один миг

Татьяна Иванова

для начала заведите себе домашнее животное,это единственное что любит нас просто так, за то что мы есть.

Sergey Supchinsky

Спасибо за совет

Татьяна Иванова

всего вам наилучшего, если что обращайтесь буду рада помочь

Sergey Supchinsky

спасибо. приятно что есть отзывчивые люди)

Татьяна Иванова

буду рада общению с вами

Татьяна Яровая

ёпрст .... ещё один разочарованный Печорин ....
Настоящий мужик не размазывает сопли , слюни и пузыри ....

Sergey Supchinsky

спасибо. настоящая Леди)

Татьяна Яровая

Знаешь , у меня есть основания говорить о настоящих мужиках . Мой прадед - Георгиевский Кавалер с 1914 года .... Дед - Герой Советского Союза , Летчик , воевал с июня 1941 года по 5 апреля 1945 года . Погиб в последнем бою . Двое дядей пришли с войны , принесли 4 ордена и 18 медалей . Думаю , что они картинно не стонали - ах , как мне стать человеком ??

Sergey Supchinsky

поговорила бы с ними по душам. Поняла бы Татьяна как это тяжело. мои почтения этим сильным людям. мне до них еще далеко, есть чем поучится

Анютк@ Burkow@

Забыть о плохом ведь в жизни есть много интересного и не все люди причиняют боль есть и хорошее

Нина Гончарова

Найти настоящую любовь,которая тебе судьбой приготовлена.и тогда все вернется...

Sergey Supchinsky

Нина мне 25. и поверь где бы я нибыл, не могу встретить ту которая хоть бы чем то зацепила. они все как прочитанные книги, просто неинтересны, как будто все по одному сценарию написаны

Нина Гончарова

А в селах пытался найти?"та"дома сидит,а не выставлять себя как на показ...:)

Sergey Supchinsky

Нина спасибо за совет, пытался, но просто нет такого особого желания

Нина Гончарова

Значит не время пока.

Оксана Густова

сначала убрать причину того, что с вами в данный момент происходит

Афанасьева Светлана

Все зависит только от Вас, хочешь быть человеком стань им.

Екатерина Новикова

я тоже не знаю, что такое любовь, я в нее не верю больше!

Sergey Supchinsky

Екатерина. Не делай выводов поспешных. еще столко у тебя будет

Екатерина Новикова

а смысл верить в любовь, если ее не существует?

Sergey Supchinsky

мы верим в то что видим. но можно же верить в то чего не видел не так ли?

Екатерина Новикова

Ну это как вера в Бога)

Toma

Важно, что Вы осознанно примите решение ..

Sergey Supchinsky

Спасибо. решение давно принял, никаких чувств. раньше думал что это дар, а сейчас это проклятие для меня.

Toma

Время лечит..

Sergey Supchinsky

Бросьте камень в реку, вы увидите круги, пройдет время и круги исчезнут, а камень останется

Toma

Да.., останется, но не в Вашей руке, на дне реки..

Iriska Iriskovna

ситуация аналогичная,поэтому не знаю

Вы человек, если об этом говорите...

Sergey Supchinsky

Спасибо...

Алена Кулагина

Уехать на Байкал с друзьями )

Sergey Supchinsky

тоже вариант)) спасибо

Юки Осаки

Отдохни и все придет в норму

Юки Осаки

Ты живешь в любом случае

Sergey Supchinsky

конечно живу))) но все равно можно это все как то исправить. я знаю можно.... но как? ищу ответ

Юки Осаки

Познакомься с веселыми людьми)))видимо у тебя окружение такое))

Sergey Supchinsky

спасибо за совет. мне он нравится

Юки Осаки

))не за что

Ольга Зеневич

постараться полюбить снова