Евгений Бригг-Снежин

И слышно: “Нет людей хороших.”
Как нет хороших людей?
Среди нас люди и с мыслями мудрыми -
и с умом, и с душевным кладом, и
только за внешней, серой мирской суетою
мы хорошего и не видим, чем зарываем и
свои таланты, и чужие.
Мы рабы ленивые и лукавые.
И всё говорим, что не можем
умножить свои таланты, хотя сказано:
“Стучите и отворится вам.”..!?)

Ответы
Виктор Соловьёв

Правильно!

Евгений Бригг-Снежин

13 ноября отмечается Всемирный день доброты. Он был учрежден в 1998 году в Токио на первой конференции Всемирного движения за доброту В этот день принято творить добрые дела на благо тех, кто в этом нуждается. Как всем нам не хватает доброты! О прошлом вспоминаем с сожалением. Когда с соседом были мы на «ты», С соседкой часто пили чай с вареньем.

Николай Смирнов

Точно.

Николай Смирнов

Класс.

Николай Смирнов

Класс.

Евгений Бригг-Снежин

Жизни служение истине и вечности законы любви , что «познанными», как бы перестают работать .... и становятся лицемерными , а поэт- мыслитель - «познавший» их, становится сильнее духом!? «Субъективный» фактор выходит главным в пути - подчинение законам истин - сменяется дикостью и произволом, а поэзия превращается в фарс и болтовню пустую, ибо теряет важное милосердие и сострадание?,