Любовь Горбунова

Привет, Валер! Ты-то как вляпалси в энту штуку? 🙂 бабка Ёжка.

Ответы
Валерий Зарецкий

привет сетренка ...)) любопытство не порок...)))

Любовь Горбунова

Дык, самой глаз режеть :)))))))) бабка Ёжка.

Валерий Зарецкий

И все равно пока ничего не понимаю .. ))).

Любовь Горбунова

Не прибедняйси, брат... Мозги у тебя хорошие...:))) бабка Ёжка.

Валерий Зарецкий

Ты знаешь сестра почему дураков больше ? пока умные думают дураки размножаются...)))

Любовь Горбунова

Верно, какой замечательный афоризм! Надо взять на вооружение.... 🙂 Я в Позитиве стишок поставила... Не глянешь? :)))) бабка Ёжка