Ангел 💕Соединитель

Ответьте на этот вопрос не мне, а себе... Предрасположены ли вы изначально всегда спокойно и безэмоционально выслушать чужую точку зрения или чужое мнение, даже если оно противоречит вашим представлениям по данному вопросу? 😉 ✌️

Ответы · страница 2
Улугбек

И выслушаю, и прочитаю, и отвечу, НЕПРЕМЕННО....

Наталья Грибова

Конечно. Если Ваше мнение - убедительно

Ангел 💕Соединитель

Если вы ставите условия... значит не готовы

Друг

Без единого даже вздрагивания.Конечно

Ангел 💕Соединитель

Обычно в такой самоуверенной форме отвечают как раз именно люди неуравновешенные

Друг

Очень возможно))) 😱😉

Ангел 💕Соединитель

Ну вот и разобрались... Искренностью и откровенностью здесь значит даже не пахнет...

Алена Шанибова

если человек мне безразличен - легко!

Ангел 💕Соединитель

ТО есть вас из себя выводят лишь близкие вам люди?

Алена Шанибова

да, чем ближе родство - тем сильнее эмоции

Ангел 💕Соединитель

Верно... Но то, что вы безразличны ко всем другим людям это если не ложь, по крайней мере лукавство

Алена Шанибова

Да, лукавство, так как не реагирует только труп в морге. Просто могу не отреагировать, а внутри вулкан клокочет!

Ангел 💕Соединитель

Это не так... Вы просто судите о МИРЕ и людях исключительно по своим собственным ощущениям и своему опыту. Есть люди, которые могут сохранять спокойствие и уравновешенность в любых ситуациях. Конечно же их единицы. Но они не трупы

Тссс...

Смотря насколько близок мне человек

Ангел 💕Соединитель

Понятно... не готовы

Ан
Анатолий

да могу но в душе останеться осадок

Ангел 💕Соединитель

Значит не можете

Ангел 💕Соединитель

Мне всё равно... могите сколько в вас влезет

Ангел 💕Соединитель

На здоровье

Ангел 💕Соединитель

Спаси Бо... Здоровье моё второе ИМЯ

Лю
Люция

Могу, но останусь при своем мнении

Ангел 💕Соединитель

То есть вы не меняете своего мнения никогда и ни при каких условиях?

Лю
Люция

за исключением если кто-то смог доказать обратное..но это крайне редко

Ангел 💕Соединитель

Что либо доказывать удел людей, не являющихся самодостаточными с комплексами неполноценности

Ангел 💕Соединитель

Без проблем. От вашего согласия или несогласия всё равно ничего не измениться. К тому же спорить я не собираюсь и свою точку зрения никому не навязываю

Malыshka Mю

От части. Все зависит от конекта)

Ангел 💕Соединитель

Наверное коННекта? Коннект — процесс и результат установления связи между удалёнными компьютерами с помощью модема или другими способами. Может вы хотели сказать всё индивидуально и от вас зависит лишь в небольшой степени?

Malыshka Mю

Ох, нет) от контекста) даже не заметила опечатку, а так да. Зависит от настроения. Если нет настроения или выдался плохой день, то и слушать, даже правильные вещи и мысли, желания нет)

Ангел 💕Соединитель

Неверное это у всех так. Только в разной степени

Malыshka Mю

Это да

Надія

Считаю это своим достижением

−1
Надія

Не выйдет

Ангел 💕Соединитель

Выйдет и упадёт на снег

~L
~Eva Lansca~

Всегда только так и делаю .

Ангел 💕Соединитель

Всегда это равносильно никогда.

~L
~Eva Lansca~

но я выслушиваю спокойно и без эмоций чужое мнение или точку зрения ,даже если она расходится с моей!!

Ангел 💕Соединитель

Тогда ВЫ или 1. Безэмоциональный и абсолютно равнодушный человек или 2. Настолько высоко духовно развиты, что достигли небывалых результатов... Так 1 или 2 ???

~L
~Eva Lansca~

я третье - тренированный человек долгими разговорами в семье истеричек

Ангел 💕Соединитель

Не от мира сего... Так и запишем. 🤣 👍

~L
~Eva Lansca~

Ваша правда - что то есть такое во мне!!

Галина Гриднева

всю жизнь этим и занимаюсь

Ангел 💕Соединитель

Надо же... вот людям делать нечего

Ангел 💕Соединитель

Служба психологической помощи 8 (800) 100-49-94.
Бесплатная кризисная линия доверия. Круглосуточно

Галина Гриднева

Я в школе работаю. ну это почти психушка

Вадим Сперанский

Выслушать да. Принять нет

Ангел 💕Соединитель

Принять это Принять это не значит менять своё мнение на мнение чужое... а всего лишь спокойно и безэмоционально отнестись к мнению своего оппонента

Ангел 💕Соединитель

На нет и суда нет

Ангел 💕Соединитель

Раз есть условия и оговорки... Значит не готовы...

ОК
Оля Кергатова

на это нужно терпение

Ангел 💕Соединитель

Отнюдь... Здесь нужна самодостаточность

Ангел 💕Соединитель

Для остальных Служба психологической помощи 8 (800) 100-49-94.

Любовь Любарева

очень стараюсь.

Ангел 💕Соединитель

Если очень, то толку будет НОЛЬ... Спокойствие, только спокойствие на основе понижения значимости и важности. Тогда любая цель будет достигнута значительно легче

Ангел 💕Соединитель

Конечно это лучше чем полное бездействие

Мирослав Бороздин

уже научился...

Ангел 💕Соединитель

Совсем без чувств?

Мирослав Бороздин

чувства прячу поглубже...показывать чувства ---себе дороже порой...

Римма Чечётка

Нет, не всегда.

Ангел 💕Соединитель

Вот молодец! Искренне, коротко и ясно выразили позицию практически всех отвечающих, морочащих голову своими витиеватыми оправданиями...

Гуляева Ирина

всегда спорю

Ангел 💕Соединитель

Бедная женщина... Примите моё сочувствие. Тяжко видимо вам живётся на этом свете. 🤣

Ангел 💕Соединитель

А я вас не жалею. Я вам сочувствую. Жалость-жалить. Сочувствие соучастие. ЗА откровенность благодарю. Это ваш выбор.

Анжела Никулина

Приходится

Ангел 💕Соединитель

Сдерживать себя от нервного срыва?

Ангел 💕Соединитель

А куда нервозность и внутреннюю раздражительность выплёскиваете?

Анжела Никулина

Мне нельзя выплескивать....поплачу когда одна дома, и мне легче.

Ангел 💕Соединитель

Вы настолько восприимчивы и беззащитны?

Ангел 💕Соединитель

Все сильные и все живучие... Вы в этом не исключение.

Людмила Канивец

Запросто !

Ангел 💕Соединитель

ВЫ делаете мне одолжнение?

Людмила Канивец

Причкм здесь одолжение ? Просто стараюсь спокойно дослушать

Ангел 💕Соединитель

Стараются ВСЕ Предрасположены единицы...