Владимир Пихтерев

А чем вы запиваете коньяк?

Ответы
Зинаида

Запивать можно ,как не странно, молоком холодным, Я предпочитаю выпить совсем немного очень хорошего коньяка, через минуту,выпить стакан холодного молока и на закуску шоколад,совсем немного, Во рту очень приятное послевкусие остаётся. Кушать можно,но чем позже,тем лучше.

Галина Мамаева

Я не пью коньяк! Коньяк не запивают,а заедают лимончиком с солью! И,вообще, крепкие алкогольные напитки вредно запивать,закусывать надобно огурчиком солёным))

Александр Таран

Берете половину кружочка лимона , капаете на него половину чайной ложечки меда ..... и все . Лучшей закуски к коньяку не найти , рекомендую . )))

Александр Таран

Забыл уточнить . В рот отправлять медом на язык . )))

Галина Лебедева

ничем. запивать напитки вредно..- это я прочла в умной книжке и после этого не запиваю, даже после водки.

Светлана Лунёва

я его заедаю лимончиком, ну когда то давно запивала сухим вином...тоже так хорошо было. а вы?

Вера Кротова

ничем просто беру в рот и языком его размазываю во рту и так пока рюмочку не выпью вкусно

Вера Кротова

а что надо напиваться до зеленых соплей

Владимир Пихтерев

в малых дозах и в лечебных целях

Виктория Осипова

Соком!))) Знаю, что не комильфо, но ничего не могу поделать... привычка, мать её ети!))))

Владимир Пихтерев

Вы просто красатуля Виктория - счастья вам большого.

Виктория Осипова

Благодарю, Владимир! Мне очень приятно!)))

Belich Roman

пивом... Ну иногда водкой... Ну на кофе внимание обращать не надо... Я на нем живу... ;-))

Belich Roman

;-))

Лиса Патрикеевна

После работы и соответственно после принятия душа-чайн. ложку с чаем или кофе.

Василиса Курдогло

Я его не пью, или пью очень редко. Предпочитаю домашнее чистое вино иногда.

Лен Лен

я его закусываю...лимоном и сахаром...и пью охлажденным...так он слаще...

Елена Родичева

Хороший коньяк не закусывают,а пьют мелкими глотками смакуя...

Владимир Пихтерев

специалист по питью 🌹

Рауф Ибрагимов

Я бросил пить Раньше коньяк пил с шоколадом и чуть фрукты

Владимир Севастьянов

его не надо запивать его надо вдыхать и наслаждаться.

Алексей Заславский

Очень редко. Мне противопоказан. Закусываю лимоном.

Алексей Заславский

Если понемногу, то лучше не начинать.

Сергей Миронов

В глаз закапываю! Сначала в левый, потом в правый....

Светлана Мироничева

кто в молодости запивает- тот в старости сцится....

Оля Филатова

А его надо запивать? Лучше шоколадка к коньяку...)

Света

Тем, что в наличии есть..то бишь всем, чем угодно..

Владимир Шибнев

заедаю "бутербродом": сыр, лимон, щепотка сазара